নিজস্ব সংবাদদাতা: দর্শককে বিনোদনের খোরাক যোগাতে ওটিটি প্ল্যাটফর্ম 'হইচই'-এর জুড়ি মেলা ভার। অন্যদিকে, সিনেপ্রেমীদের কাছে নতুন গল্পের রসদ নিয়ে হাজির হয় প্রযোজনা সংস্থা 'এসভিএফ'। এবার দুই-এ মিলে নিয়ে আসছে বছরভর বিনোদন। শুক্রবার 'এসভিএফ' ও 'হইচই'-এর পক্ষ থেকে ঘোষণা হল একাধিক সিনেমা ও সিরিজের।
'গল্পের পার্বণ ১৪৩২' শীর্ষক এই অনুষ্ঠানে 'এসভিএফ' এবং 'হইচই'-এর যৌথ উদ্যোগে ২৬টি নতুন কাজের ঘোষণা হল। সেখানেই হল আবির-শুভশ্রী-অনির্বাণের নতুন কাজের ঘোষণা। এই প্রথমবার বড়পর্দায় ত্রয়ীকে দেখতে চলেছেন দর্শক।
নির্ঝর মিত্রের পরিচালনায় একসঙ্গে আসছেন আবির চট্টোপাধ্যায়, অনির্বাণ ভট্টাচার্য এবং শুভশ্রী গঙ্গোপাধ্যায়। গল্পে তাঁরা তিনজন দিনের বেলায় পাইস হোটেল চালান, আর রাতে তাঁরাই চুরি করতে বের হন। ছবির নাম 'চোর পুলিশ ডাকাত বাবু'। এদিন মুক্তি পেল ছবির প্রথম পোস্টার। ভরপুর মজার এই কমেডি ছবি মুক্তি পাচ্ছে চলতি বছরের শেষেই।
প্রসঙ্গত, নতুন বছরে আবিরকে দর্শক আবারও দেখবেন 'সোনাদা'র ভূমিকায়। আসছে 'সপ্তডিঙার গুপ্তধন'। অদিতি রায়ের পরিচালনায় শুভশ্রী গঙ্গোপাধ্যায়কে দেখা যেতে চলেছে এক মহিলা সাংবাদিকের চরিত্রে। সিরিজের নাম 'অনুসন্ধান'। অন্যদিকে, আসছে অনির্বাণ ভট্টাচার্যর 'ভোগ'।
