বৃহস্পতিবার ১৯ জুন ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

Hrithik Roshan and Jr NTR Ignite the Screen in Explosive War 2 Teaser

বিনোদন | ‘ওয়ার ২’-এর প্রথম ঝলকেই ‘আগুন বনাম বজ্রের লড়াই’! কে রইল জয়ের মঞ্চে আর কে নামল নরকে?

Reporter: নিজস্ব সংবাদদাতা | লেখক: Rahul Majumder | Editor: Syamasri Saha ২০ মে ২০২৫ ২০ : ২৫Rahul Majumder


সংবাদ সংস্থা মুম্বই: ২০১৯ সালের বলিউডে এক অভূতপূর্ব মুহূর্ত তৈরি হয়েছিল যখন হৃতিক রোশন ও টাইগার শ্রফ প্রথমবার একসঙ্গে স্ক্রিন শেয়ার করেছিলেন ‘ওয়ার’-এ। ডান্স হোক বা অ্যাকশন, সেই যুগলবন্দি আজও রয়ে গেছে দর্শকের মনে। তবে এ ছবির সিক্যুয়েলে টাইগারের অনুপস্থিতি ভক্তদের মন খারাপ করলেও, চমক দ্বিগুণ হয় যখন ঘোষণা আসে—এবার হৃতিকের মুখোমুখি হচ্ছেন দক্ষিণী ছবির তারকা জুনিয়র এনটিআর! আর এদিন মঙ্গলবার তারক ওরফে এনটিআরের জন্মদিনে প্রকাশ পেল ‘ওয়ার ২’-এর টিজার—অয়ন মুখোপাধ্যায়ের পরিচালনায়।

 

ফিরলেন ভারতীয় গুপ্তচর সংস্থা র -এর 'মোস্ট এলিট এজেন্ট' মেজর কবীর। হৃতিককে যেন আরও তীক্ষ্ণ, আরও স্টাইলিশ লাগছে। পেশি বেড়েছে, চেহারা আরও টানটান, গতিতে বেড়েছে তীব্রতা এবং ব্যক্তিত্বে  অতুলনীয় ধার। সে তুলনায় একেবারেই কম যান না কিয়ারা আদবানি, ছবির প্রথম ঝলকের মাত্র কয়েক পশলা মুহূর্তেই তা ফুটিয়ে তুলেছেন তিনি । বিকিনিতে কিয়ারার প্রথম পর্দা-উপস্থিতি ঝড় তুলেছে সোশ্যাল মিডিয়ায়। বাস্তবে মাতৃত্বকালীন উচ্ছ্বাসে ভাসলেও, টিজারে চারপাশের তাপমাত্রা ইতিমধ্যেই বাড়িয়ে তুলেছেন তিনি। 

 

 

 

টিজারের ক্লাইম্যাক্সে ঢুকে পড়ে জুনিয়র এনটিআরের এন্ট্রি, আর সেখানেই উঠছে সবচেয়ে বড় প্রশ্ন—তিনিও কি নায়ক না ভয়ঙ্কর খলনায়ক? না কি দুটোই? তাঁর চোখে মুখে যে আগুন, তা বুঝিয়ে দেয় কবীরের সামনে এ লড়াই মোটেও সহজ হবে না। আর টিজারে সবচেয়ে বড় চমক? হৃতিক বনাম এনটিআরের হাই-অকটেন অ্যাকশন সিকোয়েন্স, যা বলিউডে আগে দেখা যায়নি বললেই চলে। যুদ্ধটা এবার সত্যিকারের ‘ওয়ার’।

 

জুনিয়র এনটিআর-এর উদ্দেশ্যে হৃতিক টুইট করে লিখেছেন— "তাহলে শেষমেশ শুরুই হয়ে গেল,  প্রস্তুত থেকো তুমি কারণ আমরা কাছে কিন্তু দয়াময়ের কোনও স্থান নেই। ক্ষমারও। নরকে তোমাকে স্বাগত। ভালবাসা নিও, ইতি কবীর।"

জবাবে জুনিয়র এনটিআর লিখেছেন— "কবীর, আমি যে জায়গা থেকে এসেছি সেখানে ক্ষমা বলে ব্যাপারটারই কোনও অস্তিত্ব নেই। ওয়ার-এর জন্য আমিও পুরোদমে প্রস্তুত। হৃতিক স্যার!"


আর এসব দেখেশুনে ভক্তদের প্রতিক্রিয়া?

একজন লিখেছেন, “হৃতিক হাঁটলে স্টাইল আর এনটিআর ঢুকলে ঝড়!  ওয়ার ২ যেন আগুন বনাম বিদ্যুৎ! ”আরেকজন লিখেছেন—এক কথায় বলা যায়—‘ওয়ার ২’-এর টিজারেই স্পষ্ট, এই যুদ্ধ যে বলিউড ইতিহাসে জায়গা করে নেবে, তা এখনই নিশ্চিত।


War 2Hrithik RoshanJr NTR

নানান খবর

বিমানবন্দরে বিপত্তিতে কনীনিকা! মেয়ের জন্য স্টলার না পেয়ে ক্ষোভ উগড়ে দিলেন অভিনেত্রী, পরিকাঠামোর দিকে আঙুল তুলে কী জানালেন?

দুঃসময়ের বন্ধুত্বে বিচ্ছেদ! সায়ন্তর কারণেই কি ফাটল দেবচন্দ্রিমা-কিরণের সম্পর্কে?

EXCLUSIVE: ঘোঁতন, পপিন্সের আজব দুনিয়ায় যেতে চান? গোপন পথের সন্ধান দিলেন ‘পক্ষীরাজের ডিম’-এর পরিচালক, অভিনেতারা

সম্মান শুধু তারকাদের নয়—পায়েল মিঠাই সরকারের ‘স্টারলাইট’-এর মঞ্চে সমাজের প্রান্তিক কণ্ঠও পাবেন আলো

আয়রন ম্যান থেকে ব্যাটম্যান — ভারতীয় পুরাণ থেকে চুরি করেই তৈরি এসব সুপারহিরো? অদ্ভুত দাবি অক্ষয়ের!

ফের একসঙ্গে নাগা-সামান্থা! ভুল বোঝাবুঝি দূরে সরিয়ে বড়পর্দায় কবে রোম্যান্স করবেন প্রাক্তন জুটি? 

‘হেরা ফেরি ৩’-এর কী অবস্থা? ‘বাবু ভাইয়া’ হিসেবে ফিরছেন পরশ রাওয়াল-ই? বড় ঘোষণা অক্ষয়ের!

কৌশানীর কাঁধে বনির পা! নতুন কৌশলে একসঙ্গে ঘাম ঝরালেন জুটিতে

ফ্যাশনে অতীত 'বুলেট ব্রা'কে ফিরিয়ে আনলেন জাহ্নবী কাপুর! দেখে কী বলছে নেটপাড়া?

‘বিগ বস’ থেকে সিনেমা পাইরেসির সাম্রাজ্য! ‘বিগ বস’ জেতার পর এ কী করছেন মুনাওয়ার ফারুকি

অপূর্বার ভয়ে থরথর করে কাঁপছেন উরফি?  সামনে এল দুই ইনফ্লুয়েন্সারের গোপন কেচ্ছা 

পাহাড়ে নায়িকাকে দেখে মন মানে না, টলিউডে পরিচালক-নায়িকার নতুন প্রেম!

Exclusive: ‘গরমাগরম সংলাপ, মূলধারার বাংলা ছবিতে ফিরতে চান মিঠুনদা’, ‘ফাটাকেষ্ট’র জন্মদিনে অকপট এন কে সলিল

রাতপার্টিতে সলমনের জুতোয় প্রস্রাব করে দেন সুভাষ ঘাই! চটে গিয়ে কী করেছিলেন মত্ত 'ভাইজান'?

বাদল সরকারের জন্মশতবর্ষে বড়পর্দায় ‘পাগলা ঘোড়া’, মুখ্যভূমিকায় গার্গী-রজতাভ

এগিয়ে থেকেও পারল না ভারত, তাজিকিস্তানের কাছে হজম করতে হল হার

ভারতকে কড়া চ্যালেঞ্জ ছুড়ে দেবেন রুট, বুমরাহদের পরীক্ষা নেবেন ইংল্যান্ড তারকা, টেস্টের আগে কী বলছেন তিনি?

ন’ বার সেরার সেরা সম্মান, বিমান দুর্ঘটনার আতঙ্কের মাঝেই জেনে নিন কোন সংস্থা এবারেও আকাশের চ্যাম্পিয়ন

ফিল্ডিং কোচের বিরুদ্ধে বড় অভিযোগ পন্থের, টেস্টের বল গড়ানোর আগেই অনুশীলনে অসন্তোষ!

এখনও রামোস গোল করেন, রাতের ঘুম কেড়ে নেন, ইন্টার মিলানকে একাই রুখে দিলেন স্প্যানিশ তারকা

সরাসরি ইরান-আমেরিকা যুদ্ধ! এক সপ্তাহের ডেডলাইন দিয়ে ট্রাম্প বললেন, ‘করতেও পারি, না ও করতে পারি’

তারকাদের মিলনমেলা, গেইল-ডিভিলিয়ার্সের সঙ্গে সমানে ছক্কা মারবেন যুবরাজও

পরকীয়াকে প্রতিষ্ঠা করতেই আসছে ‘বাতাসে গুনগুন’? আড্ডায় সুহোত্র, মানালি এবং সৃজলা

ট্রাম্প কি কেবল 'ক্রেডিট' চান? মধ্যস্থতা প্রসঙ্গে মোদি সাফ বার্তা দিতেই মার্কিন প্রেসিডেন্ট বললেন, 'আই লাভ পাকিস্তান'

চাপিয়ে দেওয়া যুদ্ধ, শান্তি কোনওটাই 'না', খামেনেইয়ের বার্তার মাঝেই ইরানে বড় হামলা ইজরায়েলের

Star Light Samman 2025: 'অভিনয় আমার পেশা, সমাজসেবা আমার নেশা!'

গুকেশের কাছে হেরে টেবিলে ঘুসি মেরেছিলেন কার্লসেন, বলিউড তারকা নকল করলেন সেই মুহূর্ত, সোশ্যাল মিডিয়ায় ঝড় তুলল ভিডিও

উন্নত চিকিৎসার জন্য যেতে হবেনা দেশের বাইরে, ভারতেই যুগান্তকারী ব্যবস্থা! ক্যান্সার রোগীদের জন্য বেঙ্গালুরু হাসপাতালের মাইলফলক অর্জন

'মায়ের কথা আজ খুব মনে পড়ছে'

সন্তানের শুধুই জাঙ্ক ফুড খাওয়ার প্রতি ঝোঁক? কোন কৌশলে বদলাবেন শিশুর খাদ্যাভাস?

এখন গেলে কিন্তু ঢুকতে পারবেন না, পর্যটকদের জন্য বন্ধ রাখা হচ্ছে উত্তরবঙ্গে বনের দরজা

ভরা সাংবাদিক বৈঠকে ভারতীয় দলের গোপন পরিকল্পনা ফাঁস করে দিলেন পন্থ, বাড়িত সুবিধা ইংল্যান্ডের?

হোস্টেলের ছাদ থেকে ধপ করে পড়ে গেলেন ছাত্র, আত্মহত্যা না খুন? চাঞ্চল্য জম্মুতে 

‘ইউ আর দ্য বেস্ট’, মোদির মতোই ‘ভাল’ হতে চাইছেন মেলোনি! দেখা হতেই যা জানালেন...

টেকঅফের সময় তীব্র ঝাঁকুনি, ইন্ডিগোর ভুবনেশ্বর–কলকাতাগামী বিমান থেমে গেল রানওয়েতেই 

পন্টিংকে ডুবিয়েছেন বহুবার, স্বীকারোক্তি প্রাক্তন অজি তারকার

ফের গণ আত্মহত্যা! ঘর থেকে উদ্ধার গোটা পরিবারের সদস্যদের দেহ, দরজা খুলেই শিউরে উঠল পুলিশ 

বৃষ্টি হলেই বিক্রি বেড়ে যায় এই দুটো জিনিসের, কী ভাবছেন? মিলিয়ে নিন কী কী

বিপুল ভিড়ের মোকাবিলা কীভাবে? মাহেশে প্রস্তুতি খতিয়ে দেখলেন পুলিশ কমিশনার, জেলাশাসক

সোশ্যাল মিডিয়া