শুক্রবার ০২ মে ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর
Kaushik Roy | ২৮ এপ্রিল ২০২৫ ১৬ : ১৭Kaushik Roy
আজকাল ওয়েবডেস্ক: বীরভূম জেলার নলহাটি থানার বারা গ্রামে ঘটে গেল মর্মান্তিক দুর্ঘটনা। খেলার ছলে দীঘিতে পড়ে গিয়ে ডুবে মৃত্যু হল তিন শিশুর। জানা গিয়েছে, তিনজনের মধ্যে দুজন মেয়ে এবং একজন ছেলে। মৃত শিশুদের নাম নাসরিন খাতুন (৪), নুরানী খাতুন (৫) এবং তামিম শেখ (৮)।
স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, রবিবার দুপুর প্রায় বারোটা নাগাদ বারা গ্রামের উত্তরপাড়ার দীঘিতে কয়েকজন এলাকাবাসী শিশুদের ভাসতে দেখেন। সঙ্গে সঙ্গে তারা ছুটে গিয়ে শিশুদের জল থেকে উদ্ধার করেন। যদিও ততক্ষণে অনেক দেরি হয়ে গিয়েছিল। প্রাথমিক অনুমান, দীঘির পাড়ে খেলার সময় কোনওভাবে তারা জলে পড়ে যায়।
কিন্তু সাঁতার না জানার কারণে ডুবে মৃত্যু হয় তিন শিশুর। একই গ্রামের তিন শিশুর এমন মর্মান্তিক মৃত্যুর ঘটনায় পুরো এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে। ঘটনার খবর পেয়ে নলহাটি-২ ব্লকের প্রশাসনিক কর্তারা ও নলহাটি থানার পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছান।
পুলিশ মৃতদেহগুলি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য রামপুরহাট গভর্নমেন্ট মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালে পাঠিয়েছে। এই বিষয়ে নলহাটি থানার পুলিশ ইতিমধ্যেই একটি তদন্ত শুরু করেছে।
নানান খবর

নানান খবর

মুখ্যমন্ত্রীর মুর্শিদাবাদ সফরে বড়সড় বদল, নতুন সফরসূচি জানিয়ে দিল প্রশাসন

বাংলাদেশি দুষ্কৃতীদের হাতে অপহৃত কৃষক উকিল বর্মন, বাড়িতে খোঁজ নিতে গেলেন রাজ্য পুলিশের উত্তরবঙ্গের আইজি

শুধু সি-ফেসিং নয়, হোটেল হতে হবে মন্দির-ফেসিং, দিঘায় তুঙ্গে চাহিদা

বিজেপি বনাম বিজেপি, পশ্চিম মেদিনীপুরের রাস্তায় দুই গোষ্ঠীর মারপিট

আইএসসি পরীক্ষায় রাজ্যে দ্বিতীয় ও পঞ্চম স্থানে কোচবিহারের আত্রেয়ী-অনুষ্কা

আইসিএসই পরীক্ষায় ৯৯.০৪ শতাংশ নম্বর পেয়ে তাক লাগিয়ে দিল হুগলির পড়ুয়া

অনুষ্ঠানে গিয়ে আচমকা অসুস্থ, হাসপাতালে ভর্তি সাংসদ সৌগত রায়

সভাপতির নাম ঘোষণা হতেই শুরু হল তুমুল বাগবিতণ্ডা, সাংসদের সঙ্গে তর্কাতর্কি বিদায়ী সভাপতির

'ভগবানের কাছে এসেছি, যাঁরা বুঝতে পারছেন না ভগবান তাঁদের সুমতি দিন', দিঘায় জগন্নাথধাম দর্শনের পর জানালেন দিলীপ

স্ত্রীকে খুনের পর দুই শিশু সন্তানের গলায় ভোজালি ধরে ঘরবন্দি, ঘটনা হার মানাবে ক্রাইম থ্রিলারকেও

বাংলাদেশি সন্দেহে গুজরাট পুলিশের হাতে আটক বাংলার ৩ যুবক, ‘দিদিকে বলো'-তে অভিযোগ পরিবারের

গ্রামের মহিলাদের মধ্যে ভরসা ফেরাতে সামশেরগঞ্জের প্রত্যন্ত এলাকায় ঘুরছে 'উইনার্স'

ডাম্পার ও অটোর মুখোমুখি সংঘর্ষ, মৃত্যু হল ১০ বছরের নাবালিকার

নির্জন জঙ্গলে পাখির ডাক, দূরে বরফের হাতছানি, গরমে যেতে পারেন শান্ত নিরিবিলি এই গ্রামে

'তীর্থস্থান সবার জন্য', দিঘার জগন্নাথ মন্দিরে মহাযজ্ঞে উপস্থিত হয়ে বললেন মুখ্যমন্ত্রী