রবিবার ০৩ আগস্ট ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

Bigg Boss and Khatron Ke Khiladi Not Cancelled Just Paused

বিনোদন | প্রযোজক পিছু হটতেই নড়ে উঠল রিয়্যালিটি শো দুনিয়া! ‘বিগ বস’, ‘খতরোঁ কি খিলাড়ি’র ভবিষ্যৎ কোথায়?

Reporter: নিজস্ব সংবাদদাতা | লেখক: Rahul Majumder | Editor: Syamasri Saha ১৭ এপ্রিল ২০২৫ ২০ : ১২Rahul Majumder

সংবাদ সংস্থা মুম্বই: দেশের অন্যতম দুই জনপ্রিয় দুই রিয়্যালিটি শো—বিগ বস এবং ‘খতরোঁ কে খিলাড়ি-কে ঘিরে গত কয়েকদিনে জল্পনার পারদ চড়েছে চরমে। শোনা যাচ্ছিল, শো-গুলোর দীর্ঘদিনের প্রযোজনা সংস্থা বাণীজে এশিয়া আর এইসব শো-এর প্রযোজক হিসাবে থাকছে না। ফলে প্রশ্ন উঠেছে—তাহলে কি এবার বন্ধ হয়ে যাচ্ছে এই দুই শো? কিন্তু সম্প্রতি পাওয়া একটি খবরে সেই আশঙ্কায় কিছুটা জল ঢেলেছে। জানা গিয়েছে, শো-গুলি বাতিল নয়, বরং সাময়িকভাবে পিছিয়ে দেওয়া হয়েছে।

 

গোটা গুঞ্জনের সূত্রপাত একটি ভাইরাল টুইট থেকে। সোশ্যাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়া ভাইরাল সেই টুইটে দাবি করা হয়েছে, “বাণীজে এশিয়া (এন্ডেমল শাইন) হঠাৎ করেই ‘খতরোঁ কে খিলাড়ি’ থেকে সরে দাঁড়িয়েছে, আর এখন ‘বিগ বস’ও অনিশ্চয়তার মুখে।” এই দাবি করেছে জনপ্রিয় টিভি ইনসাইডার অ্যাকাউন্ট বিগ বস টক (Bigg Boss Tak)-এর তরফে এবং ইতিমধ্যেই তা ঘিরে শুরু হয়েছিল জোর গুঞ্জন।

 

এই একটি টুইটেই হইচই পড়ে যায় সোশ্যাল মিডিয়ায়। ‘বিগ বস’ এবং ‘খতরোঁ কে খিলাড়ি-র মতো হেভিওয়েট শো-গুলো এতদিন ধরে যাঁদের কাঁধে ছিল, তাঁদের হঠাৎ সরে দাঁড়ানো মানে যে বড়সড় বিপদের ইঙ্গিত, তা মেনে নিচ্ছেন ইন্ডাস্ট্রির অনেকেই।

 

তবে সদ্য পাওয়া এই খবরে শোনা গেল, বাণীজে এশিয়া পিছু হটলেও শো-গুলো বাতিল হয়নি। ‘বিগ বস ১৯’ ও ‘খতরোঁ কে খিলাড়ি ১৫’—দুটোই হবে, শুধু একটু সময় লাগবে। কালার্স টিভি চ্যানেল নাকি ইতিমধ্যেই নতুন প্রযোজক খুঁজতে নেমে পড়েছে। ‘বিগ বস’ যেহেতু প্রতি বছর অক্টোবরেই শুরু হয়, তাই আপাতত সময় হাতে রয়েছে। তবে ‘খতরোঁ কে খিলাড়ি ১৫’-র শুটিং চলতি বছরের মে মাসেই শুরু করার কথা ছিল, আর জুলাইয়ে সম্প্রচারিত হওয়ার কথা ছিল। ইতিমধ্যেই এই সিজনের জন্য যোগাযোগ করা হয়েছে একাধিক চর্চিত সেলেবের সঙ্গে। সেই তালিকায় রয়েছেন—এলভিশ যাদব, চুম দরাং, মল্লিকা শেরাওয়াত, ইশা মালভিয়া, মুনাওয়ার ফারুকি-র মতো নাম।

 


সম্প্রতি এক অনুষ্ঠানে ‘বিগ বস ১৮’-এর চর্চিত প্রতিযোগী চাহাত পান্ডে-কে এই বিতর্ক নিয়ে প্রশ্ন করা হলে তিনি বলেন— “আমার মনে হয় না বিগ বস কোনওদিনও বন্ধ হয়ে যাবে বলে... সব ঠিক হয়ে যাবে।”

 

অথাৎ, রিয়্যালিটি শো-এর ভক্তদের ভয় পাওয়ার কিছু নেই—শো বন্ধ নয়, শুধু সাময়িক ঝামেলার জন্য একটু পিছোচ্ছে, এই যা।


নানান খবর

প্রথমবার জুটি বাঁধলেন ঋষি-রুকমা, রাতের ঘুম উড়িয়ে দিতে আসছে নতুন বাংলা ক্রাইম থ্রিলার!

শুধুই ‘ভাল বন্ধু’ সৃজিত-সুস্মিতা? জাভেদ আখতারকে সাক্ষী রেখে শ্রীজাতের কটাক্ষে সরগরম নেটপাড়া!

মা হতে চলেছেন পরিণীতি চোপড়া? প্রথমবার ‘সুখবর’ দিলেন অভিনেত্রীর স্বামী রাঘব চাড্ডা!

‘স্পাইডারম্যান ৪’-এ পা রাখল ‘হাল্ক’! মার্ভেলের নতুন মিশনে টম হল্যান্ড-মার্ক রাফালো জুটির সঙ্গে ফিরছে ‘উলভ্যারিন’ও?

জাতীয় পুরস্কারে ‘দ্য কেরালা স্টোরি’, ক্ষুব্ধ কেরলের মুখ্যমন্ত্রী! জানতে পেরেই চাঁচাছোলা ভাষায় আক্রমণ পরিচালকের

বিচ্ছেদের পর নতুন প্রেমে তিথি বসু, প্রেমিককে প্রকাশ্যে এনে কোন সুখবর দিলেন?

Exclusive: অভিনয়ের পাশাপাশি এবার অন্য ভূমিকায় রুকমা রায়! নতুন যাত্রা শুরু নিয়ে কী বললেন অভিনেত্রী?

মাত্র চার বছর বয়সে বাবার সামনেই পরিচালকের কাছে 'হেনস্থা' হয়েছিলেন এই অভিনেত্রী! কী হয়েছিল সেদিন শুটিং ফ্লোরে?

মালাইকা নন, অনুষ্কার প্রেমে পাগল ছিলেন অর্জুন কাপুর! করণ জোহরের মুখ ফসকে বেরিয়ে এল কোন গোপন কথা?

ফের ছোটপর্দায় জুটি বাঁধছেন বিক্রম-ঐন্দ্রিলা! কোন চ্যানেলে নতুন রূপে দেখা যাবে দুই তারকাকে?

'এই পুরস্কার ভরসা দিল...' বাংলা ছবি 'ডিপ ফ্রিজ' জাতীয় পুরস্কার পাওয়ায় আর কী বললেন অভিনেতা আবির চট্টোপাধ্যায়?

কেন স্বামীর বিরুদ্ধে একের পর এক অভিযোগে সরব হয়েছেন রিয়া গঙ্গোপাধ্যায়? ফের বিস্ফোরক অভিনেত্রী

মাকে হারিয়ে তৈরি হয়েছিল ‘ডিপ ফ্রিজ’, আজ তাঁর আশীর্বাদেই এল জাতীয় পুরস্কার: অর্জুন দত্ত

অবশেষে ‘বাদশা’ নিজের প্রাপ্য পেলেন! প্রথমবার জাতীয় পুরস্কার পাচ্ছেন শাহরুখ খান

পরমব্রত-অনির্বাণদের মুখোমুখি স্বরূপ বিশ্বাস! প্রথম বৈঠকে কতটা মিটল টলিউডের অশান্তি?

যেন ম্যাজিক, কয়েক বছরেই পাঁচ হাজার পরিণত হবে আট লাখে! জানুন এই স্কিম সম্পর্কে

এনআরসি আতঙ্ক এবার খাস কলকাতায়! টালিগঞ্জের বাসিন্দার আত্মহত্যা, বিজেপির বিরুদ্ধে সুর চড়াল তৃণমূল

রাস্তায় দাঁড়িয়ে হাঁ করে দেখল সবাই! আচমকা বুলডোজার পড়ে গেল ৩০০ মিটার খাদে, সিমলায় ভয়াবহ দৃশ্য 

শ্রীনগর বিমানবন্দরে সেনা আধিকারিকের ‘মারাত্মক হামলা’: স্পাইসজেট কর্মীদের উপর আঘাত, একজনের মেরুদণ্ডে চোট, উঠছে নিরাপত্তা প্রশ্ন

ক্রেডিট কার্ডে ঋণ কীভাবে পাবেন? জানুন প্রক্রিয়া

তেজস্বীর ভোটার তালিকা বিতর্ক ঘিরে জোর রাজনৈতিক ঝড় : নির্বাচন কমিশনের নোটিস, বিজেপির আক্রমণ, বিরোধীদের বিক্ষোভ

তিন মাস ধরে যৌন নিপীড়ন! সহ্য করতে না পেরে চিঠি লিখল শিশু, আসামে ষষ্ঠ শ্রণীর ছাত্রের সঙ্গে যা করল 'সিনিয়র দাদারা', শুনলে শিউরে উঠবেন 

'বিভ্রান্তিকর এবং ভিত্তিহীন', তামিলনাড়ুর ভোটার তালিকা নিয়ে চিদাম্বরমের দাবি নস্যাৎ কমিশনের

‘জয় গঙ্গা মাইয়া’, বাড়িতে ঢুকে যাওয়া বন্যার জলকেই প্রাণ ভরে পুজো করলেন পুলিশ অফিসার, রইল ভাইরাল ভিডিও

লাঞ্চের আগে ডাকেট, পোপকে সাজঘরে ফেরাল ভারত, পাল্টা আক্রমণে ইংল্যান্ডের হয়ে লড়ছেন রুট-ব্রুক

নারীদের ঘ্রাণশক্তি পুরুষদের তুলনায় বেশি কেন? উঠে এল অবাক করা তথ্য

স্বাধীনতা দিবসেই শুরু করুন ১৯৪৭ টাকার এসআইপি, আপনার অর্থনৈতিক মুক্তির পথ

বসুন্ধরায় সিঁড়ি ধসে ভয়ানক বিপত্তি! আটকা একাধিক পরিবার, ভীত সন্ত্রস্ত স্থানীয়রা 

পুলিশের ব্যারিকেড ভাঙতে পারল না ইস্টবেঙ্গল, অসহায় আত্মসমর্পণ লাল-হলুদের, মরশুমে দ্বিতীয় হার

ভারতের এই জায়গায় মিলবে একেবারে মঙ্গল গ্রহের পরিবেশ! ইসরোর নয়া অভিযান ঘিরে বিরাট জল্পনা

প্রতিবার স্বাধীনতা দিবসে কেন লালকেল্লাতেই জাতীয় পতাকা উত্তোলন করা হয়? জানুন আসল কারণ

গোপনাঙ্গে প্রোস্টেট ক্যানসারের কামড় বুঝতেই পারেন না অধিকাংশ পুরুষ! কীভাবে চিনবেন এই রোগ?

শ্রীনগর বিমানবন্দর রণক্ষেত্র! অতিরিক্ত হ্যান্ড ব্যাগেজের পরিণতি এই? ভিডিও ভাইরালে চমকে উঠেছে শহরবাসী 

ডিজিটাল ভারতের পথে আরও অগ্রগতি, জুলাই মাসে ইউপিআই লেনদেন শুনলে চোখ কপালে উঠবেই

‘নিজের কবর নিজেই খুঁড়ছি’, অন্ধকার সুড়ঙ্গে হাঁপাচ্ছেন দুর্বল-শীর্ণকায় যুবক, হামাসের ভিডিওতে ভয়-আতঙ্ক

দিল্লি-মুম্বই-বেঙ্গালুরুকে বলে বলে গোল কলকাতার! ভারতের সবচেয়ে বেশি মদ্যপান হয় এই শহরে

'দু'জনেই আমার বিছানার উপরে...', ফাঁকা বাড়িতে প্রেমিকের সঙ্গে স্ত্রীকে হাতেনাতে ধরল স্বামী, শেষমেশ তাঁর যা পরিণতি হল

‘আর আমরা খেলব না’, লেজেন্ডস চ্যাম্পিয়নশিপে দক্ষিণ আফ্রিকার কাছে হারের পরই কান্নাকাটি শুরু পাকিস্তানের

ডিভিলিয়ার্সের কাছে লিজেন্ডস লিগে হার, পাকিস্তান জানিয়ে দিল তারা আর খেলবে না

সোশ্যাল মিডিয়া