রবিবার ০৪ মে ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

দেশ | কুনাল কামরার শো ঘিরে বিতর্ক, দর্শকদের পুলিশি নোটিসে ক্ষমা চাইলেন কমেডিয়ান

SG | ০২ এপ্রিল ২০২৫ ১৮ : ০৮Sourav Goswami


আজকাল ওয়েবডেস্ক: বিতর্কিত কমেডি শো'কে কেন্দ্র করে রাজনৈতিক তোলপাড়ের মাঝে দর্শকদের পুলিশের নোটিস পাওয়ার ঘটনায় দুঃখপ্রকাশ করলেন জনপ্রিয় স্ট্যান্ড-আপ কমেডিয়ান কুনাল কামরা। তিনি তাঁর ভক্তদের উদ্দেশ্যে ক্ষমা চেয়ে বলেছেন, "আমার শো দেখার জন্য আপনাদের যে ভোগান্তির সম্মুখীন হতে হয়েছে, তার জন্য আমি অত্যন্ত দুঃখিত।"

সম্প্রতি মুম্বাইয়ে অনুষ্ঠিত কামরার শো "নয়া ভারত"-এ মহারাষ্ট্রের উপমুখ্যমন্ত্রী একনাথ শিন্ডেকে নিয়ে করা মন্তব্যকে ঘিরে বিতর্ক তৈরি হয়েছে। পুলিশের দাবি, এই শো-তে শিন্ডের বিরুদ্ধে কটাক্ষ করা হয়েছে, যার ফলে কমেডিয়ানের বিরুদ্ধে একাধিক এফআইআর দায়ের করা হয়েছে।

একজন ব্যাংকার, যিনি এই শো-তে উপস্থিত ছিলেন, তাঁকে পুলিশের পক্ষ থেকে সাক্ষী হিসাবে তলব করা হয়েছে। পুলিশি নোটিস পাওয়ার কারণে ওই ব্যক্তি তাঁর নির্ধারিত ভ্রমণ সংক্ষিপ্ত করতে বাধ্য হন। এ বিষয়ে কামরা এক্স-এ একটি পোস্টে মজার ছলে বলেছেন, "আপনি আমাকে ইমেইল করুন, আমি ভারতের যেকোনো জায়গায় আপনাদের পরবর্তী ছুটির পরিকল্পনা করে দেব।"

তবে, মঙ্গলবার পুলিশ জানিয়েছে যে শো-তে উপস্থিত দর্শকদের তলব করা হয়েছে এমন তথ্য সঠিক নয়।

কমেডিয়ানের বিরুদ্ধে দায়ের হওয়া মামলার তদন্তে যোগ দিতে মুম্বাই পুলিশের পক্ষ থেকে ইতিমধ্যে তিনবার সমন পাঠানো হয়েছে। ৫ এপ্রিল খার থানায় হাজিরা দেওয়ার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে। এর আগে দু’বার তিনি পুলিশের ডাকে সাড়া দেননি।

মুম্বাইয়ে জন্ম ও বেড়ে ওঠা কুনাল কামরা বর্তমানে তামিলনাড়ুতে বসবাস করছেন। তাঁর সাম্প্রতিক ৪৫ মিনিটের স্ট্যান্ড-আপ কমেডি ভিডিও ইউটিউবে ১.২ কোটি দর্শক দেখে ফেলেছেন, কিন্তু তিনি তাঁর বক্তব্যের জন্য ক্ষমা চাইতে নারাজ।


Kunam KamraEknath ShindeyBJP

নানান খবর

নানান খবর

গঙ্গা-যমুনা-সিন্ধু নয়, জানেন ভারতের প্রাচীনতম নদী কোনটি? এখনও বয়ে চলেছে

রাজস্থানে আটক পাক সেনা, সীমান্ত পেরিয়ে ঢুকে পড়েছিলেন ভারত-সীমান্তে

নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাস ও গাড়ির সংঘর্ষ, সজোরে ধাক্কা বাইকেরও, ভয়াবহ দুর্ঘটনা প্রাণ কাড়ল ৬ জনের

'জেনেশুনে আশ্রয় দান...', পাকিস্তানি মহিলাকে গোপনে বিয়ে করায় বরখাস্ত সিআরপিএফ কনস্টেবল মুনির আহমেদ

পাকিস্তানের বিরুদ্ধে আরও এক কড়া পদক্ষেপ ভারতের, বন্ধ হল স্থল-আকাশপথে সব ডাক ও পার্সেল আদানপ্রদান

দিল্লি হাই কোর্টে রামদেবের বিরুদ্ধে নির্দেশ, ‘শরবত জিহাদ’ মন্তব্যে আদালতের ক্ষোভ

প্রথমে বিরোধীতা,সম্মানহানি, পরে জনগণের চাপে মান্যতা!‌ বার বার অবস্থান বদলই বিজেপির প্যাটার্ন, বলছে কংগ্রেস

ভারতে প্রতি বছর ১ লক্ষেরও বেশি লোক আক্রান্ত হচ্ছেন কোলন ক্যান্সারে, এই রোগের প্রাথমিক লক্ষণ কী? 

ভারতের একমাত্র এই ট্রেনেই মেলে তিন-বেলা বিনামূল্যে পেটভরা খাবার! জানেন কোন ট্রেন?

লাভ-জিহাদে অভিযুক্তদের নির্বীজকরণ করা হোক, বিতর্ক উস্কে দাবি মধ্যপ্রদেশের বিজেপি সাংসদের

রাজা, সম্রাট, ছত্রপতি, নবাব, বাদশাহ-র মধ্যে পার্থক্য কী? জেনে নিন

ভারত-পাক উত্তাপে জাফরানের রেকর্ড দাম বৃদ্ধি, এক কেজির দাম পাঁচ লক্ষ!

কাঁপছে ইসলামাবাদ, ভারতের হাত থেকে রক্ষায় এবার রাজস্থান সীমান্তে ঘুঁটি সাজাচ্ছে পাক বাহিনী

‘সকলকে বেছে বেছে জবাব দেওয়া হবে’, পহেলগাঁও কাণ্ডে মুখ খুললেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী শাহ, কড়া হুঙ্কার

যদ্ধের আবহে ভারতীয় শিখ সেনাদের তাতাতে মরিয়া প্রয়াস খালিস্তানি পান্নুর, পাকিস্তানকে সহায়তার ঘোষণা

সোশ্যাল মিডিয়া