মঙ্গলবার ২৮ অক্টোবর ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

vinod kambli hospitalised

খেলা | কেমন আছেন কাম্বলি?‌ জানুন চিকিৎসক কী বলছেন

Rajat Bose | ২৪ ডিসেম্বর ২০২৪ ০৩ : ১০Rajat Bose

আজকাল ওয়েবডেস্ক:‌ দেশের প্রাক্তন ক্রিকেটার বিনোদ কাম্বলির অবস্থা মোটেও আশাব্যঞ্জক নয়। এক দিন আগেই জানা গিয়েছিল কাম্বলির মস্তিষ্কে রক্ত জমাট বেঁধেছে। গত শনিবার ঠাণের এক বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন কাম্বলি। তাঁর চিকিৎসার দায়িত্বে রয়েছেন চিকিৎসক বিবেক দ্বিবেদী। আকৃতি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন কাম্বলি। 


৫২ বছরের প্রাক্তন ক্রিকেটারের শারীরিক অবস্থা স্থিতিশীল নয়। দীর্ঘদিন ধরেই অসুস্থ কাম্বলি। চিকিৎসক জানিয়েছেন, ‘‌শনিবার সন্ধেয় উনি ভর্তি হয়েছেন। মাসল ক্রাম্পস ছিল। সঙ্গে তীব্র জ্বর। হাঁটায় ছিল সমস্যা। পরীক্ষায় জানতে পারি মূত্রে ইনফেকশন রয়েছে। তাছাড়া সোডিয়াম–পটাশিয়াম সমস্যাও রয়েছে। পরীক্ষায় জানতে পারি মস্তিষ্কে রক্ত জমাট বেঁধেছে। এখন উনি আইসিইউতে ভর্তি। পরিস্থিতি স্থিতিশীল হলে শুরু হবে ফিজিওথেরাপি। আমরা ২–৩ দিনের মধ্যে কাম্বলিকে ছেড়ে দিতে পারি। আপাত ভাবে মস্তিষ্কে অতটা সমস্যা দেখছি না।’‌ যদিও শনিবার হাসপাতালে ভর্তি হওয়ার পর কাম্বলি জানান যে তিনি ভাল আছেন। এবার চিকিৎসক দিলেন আপডেট।


প্রসঙ্গত, দেশের হয়ে সাড়া জাগিয়ে খেলা শুরু করেছিলেন কাম্বলি। কিন্তু বেশি দূর এগোতে পারেননি। বিতর্ক তাঁকে বারবার আটকে দিয়েছে। এখন দেখার জীবনের এই সংগ্রামে তিনি কীভাবে জেগে ওঠেন। 

 

 

 


নানান খবর

আইসিইউ থেকে ছাড়া পেলেন শ্রেয়স, জেনে নিন তারকা ক্রিকেটারের আপডেট

দক্ষিণ আফ্রিকা সিরিজের প্রস্তুতি হিসেবে এবার রঞ্জি খেলবেন যশস্বী 

'গর্ত থেকে বেরিয়ে এসেছে আরশোলার দল...', দুই ভারতীয় ক্রিকেটারের পাশে দাঁড়িয়ে নিন্দুকদের একহাত এবিডির

প্লেয়ারদের নেতা, ভারতীয় টিম ম্যানেজমেন্টের থেকে বিশেষ পুরস্কার পেলেন হিটম্যান

গুজরাটের বিরুদ্ধে তৃতীয় দিনের শেষে ভাল জায়গায় বাংলা, শেষদিন জয় আসবে?‌ 

ছুটছেন রোনাল্ডো, ৯৫০ গোল করে এগোচ্ছেন লক্ষ্যের দিকে

তীব্র সমালোচনা করেছিলেন হর্ষিত রানার, রুখে দাঁড়ান গম্ভীর, প্রাক্তন তারকা ডিগবাজি খেয়ে বললেন, 'সমালোচনা করেছিলাম ওর'

দেড় দিন এবং ৯০ ওভারেই খেলা শেষ, রঞ্জি ট্রফির এই ম্যাচে আগুন ঝরালেন বোলাররা, পরিসংখ্যান চমকে দেবে আপনাকেও

কী হল শ্রেয়স আইয়ারের? এখনই দেশে ফেরা হচ্ছে না ভারতীয় তারকার, কারণ জানলে চমকে যাবেন

রোহিত-কোহলিকে এই দেশের লিগে আনতে মরিয়া, আদৌ কি সম্ভব?

গিলের পরামর্শ কানেই তুললেন না রানা, রোহিতের কথা শুনে পেলেন উইকেট

মহিলাদের বিশ্বকাপ সেমিফাইনালে ভারতের প্রতিপক্ষ কে? প্রকাশ্যে এল তা

'ওর স্বভাবই এরকম, দোষ চাপিয়ে দেয় অন্যের ঘাড়ে...', অস্কার-সন্দীপ ইস্যুতে বিস্ফোরক ক্লেটন

নেতৃত্ব পাওয়ার পরে নিজেকে দোষী বলে মনে করেছিল গিল, রহস্য ফাঁস করলেন দেশের প্রাক্তন তারকা

মান্ডবীর তীরে ম্যাকলারেন জাদু, জয় দিয়ে সুপার কাপ শুরু শিল্ড জয়ীদের

রাতে আলো জ্বালালেই পোকায় ভরে যাচ্ছে ঘর? রাসায়নিক স্প্রে-র প্রয়োজন নেই, ৫ ঘরোয়া কৌশলেই পাবেন স্বস্তি

'মায়ের হাতের রান্না এখনও মিস করি'- প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায়

অগ্ন্যাশয় ঠিকমতো কাজ করছে না? ৫ লক্ষণ দেখলেই বুঝে নিন বিপদ সংকেত দিচ্ছে শরীর

উদ্ভিদ ও প্রাণী প্রজাতির মধ্যে বিলুপ্তির হার আশ্চর্যজনকভাবে কমে গিয়েছে, কোনও অশনি সংকেত নয় তো?

হাতের মুঠোয় সুযোগ থাকলেও বলিউডে আসতে চান না অমিতাভের নাতনি! নিজের সিদ্ধান্তের আসল কারণ খোলসা করলেন নব্যা

নীরবে হানা দেওয়া হৃদরোগে মৃত্যু ছাত্রীর! সচেতনতা বাড়াতে পরিবারের অভিযান, বিশেষজ্ঞরা এ বিষয়ে যা বলছেন

পাঁচটি সহজ পদ্ধতিতে ইন্টারনেট থেকে নিজের সব তথ্য মুছে ফেলুন, হ্যাকারদের হাত থেকে সহজেই বাঁচুন

কীভাবে সেজে উঠছে 'রূপমতী'র চরিত্ররা? রূপকথার গল্পের চমক হিসেবে কোন 'ট্রিক' ফলো করছেন ডিজাইনার ও রূপটান শিল্পীরা?

‘নরকেও ঠাঁই হবে না, তোর জন্য আজ আমি অত্যাচারিত’, হামাসের হাতে নির্যাতিত হওয়ায় ইজরায়েলি মন্ত্রীকে নিশানা মুক্ত বন্দির

নিয়মিত সানগ্লাস পরার অভ্যাস? চোখ বাঁচাতে গিয়ে উল্টে ক্ষতি করছেন না তো! চমকপ্রদ দাবি বিজ্ঞানীদের

ভারত-আফগানিস্তানের নৈকট্য ভাল কূটনীতি, ব্যবসার জন্য ভাল

আপনি কি ‘পিস্ট্যানথ্রোফোবিয়া’র শিকার? জানেন কী এই রোগ? কী তার উপসর্গ?

বাতকর্মে কমে উচ্চ রক্তচাপ, শরীর থাকে তরতাজা! লজ্জা না পেয়ে জানুন বায়ুত্যাগ করলে পাবেন আর কী উপকার

বিশাল পুরুষাঙ্গ চুরি হয়ে যেতে পারে! ভয়ে গোপনাঙ্গে শিকল পরাতে গিয়ে চরম সংকটে যুবক

তেজাব-এ অনিল কাপুর নন, তিনি-ই ছিলেন প্রথম পছন্দ! কার 'উস্কানি'তে সরতে হল তাঁকে? মাধুরীকে সাক্ষী টেনে বিস্ফোরক আদিত্য পাঞ্চোলি!

জোড়া ঘূর্ণিঝড়ের সাঁড়াশি আক্রমণ! পূর্ব-পশ্চিমের যৌথ দুর্যোগে আশঙ্কার মেঘ বাংলাতেও

গতি বাড়ল আরও, কমল দূরত্ব, ঘূর্ণিঝড় মান্থা স্থলভাগে প্রবেশের আগেই ঘনঘন বদলাচ্ছে রূপ, রইল মেগা আপডেট

ঠেলাঠেলি করেও বসার জায়গা নেই! সহযাত্রীকে কিল, চড়, ঘুষি, লোকাল ট্রেনের মহিলা কামরায় হুলস্থুল কাণ্ড

রাজ্যে এসে গেল এসআইআর, কোন দলের কী মত? প্রচেষ্টা কি মহৎ না উদ্দেশ্যপ্রণোদিত?

শিশু কি অতিরিক্ত ঘামছে? সাবধান! উপেক্ষা করলেই হৃদরোগের বিপদে শেষ হতে পারে খুদের জীবন

মঙ্গলবার থেকেই বাংলায় চালু এসআইআর, তালিকায় নাম না থাকলে কী করবেন জানেন?

বিশ্বের একটি মাত্র জায়গায় মানবসন্তানের জন্ম এবং মৃত্যু কঠোরভাবে নিষিদ্ধ, কেন এই বিচিত্র নিয়ম

যুদ্ধের চরম প্রস্তুতি! অস্ত্রাগারের পর দেশের গা ঘেঁষে বায়ুসেনা ঘাঁটিতে গোপন পরিকল্পনা, ভারতের চিন্তা বাড়াচ্ছে চীন

খেলছিল শিশু, আচমকা একদল বেওয়ারিশ কুকুরের হামলায় যা অবস্থা হল তার, জানলে চমকে উঠবেন আপনিও

সোশ্যাল মিডিয়া