বুধবার ১৯ মার্চ ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

Patralekhaa declines role in Rajkummar Rao and Shraddha Kapoor starrer Film Stree 3

বিনোদন | শ্রদ্ধা কাপুরকে সরিয়ে 'স্ত্রী ৩'তে রাজকুমারের বিপরীতে পত্রলেখা? ফাঁস করলেন অভিনেতার-স্ত্রী!

Reporter: নিজস্ব সংবাদদাতা | লেখক: Rahul Majumder | Editor: Syamasri Saha ২০ সেপ্টেম্বর ২০২৪ ১৬ : ২৭Rahul Majumder


সংবাদ সংস্থা মুম্বই: ম্যাডক ফিল্মসের ব্যানারে অমর কৌশিক পরিচালিত ছবি 'স্ত্রী ২' বক্স অফিসে দারুণ সাফল্য পেয়েছে। রাজকুমার রাও ও শ্রদ্ধা কাপুর অভিনীত এই ছবির ঘোষণা হতেই দর্শকের মধ্যে উত্তেজনা ছড়িয়ে পড়েছিল।‌ সমালোচকদের মতে, 'স্ত্রী'র প্রথম ভাগের থেকে এর সিক্যুয়েল বেশি পছন্দ করেছেন দর্শক। ছবির সাফল্যে প্রভাব পড়েছে নায়ক, নায়িকার জনপ্রিয়তাতেও। সোশ্যাল মিডিয়ায় শ্রদ্ধার অনুসরণকারীদের সংখ্যা ছাড়িয়ে গিয়েছে প্রিয়াঙ্কা চোপড়াকেও। বিশ্বের দ্বিতীয় সর্বোচ্চ অনুসরণকারী ভারতীয়দের মধ্যে দ্বিতীয় স্থানে রয়েছে এখন শ্রদ্ধা কাপুরের নাম। ইতিমধ্যেই শুরু হয়ে গিয়েছে 'স্ত্রী ৩'-এর প্রাথমিক কাজও।  এইসবের মাঝেই সামনে এল এক চাঞ্চল্যকর তথ্য। জানেন কি এই ছবিতে রাজকুমার রাওয়ের একটি গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে অভিনয়ের প্রস্তাব দেওয়া হয়েছিল রাজকুমারের স্ত্রী তথা অভিনেত্রী পত্রলেখাকে! 

সম্প্রতি, এক সাক্ষাৎকারে নিজেই একথা ফাঁস করলেন পত্রলেখা। জানালেন, সেই প্রস্তাব তিনি ফিরিয়ে দিয়েছেন! কিন্তু কেন? অভিনেত্রীর কথায়, " রাজকুমারের বিপরীতে শ্রদ্ধাকে দারুণ মানায় পর্দায়। ওঁদের জুটি দেখতে দারুণ লাগে। তার উপর পঙ্কজ ত্রিপাঠি রয়েছেন, অপারশক্তি, অভিষেক-এঁরা সবাই রয়েছেন। ওই দুনিয়া পুরো তৈরি করে রেখেছেন ওঁরা"। নিন্দুকেরা অবশ্য অভিনেত্রীর কথার অন্য অর্থ খুঁজে পাচ্ছে। তাঁদের ধারণা, পত্রলেখার কথাতেই স্পষ্ট যে এই ফ্র্যাঞ্চাইজির ছবির প্রতিটি চরিত্র এতটাই জনপ্রিয় যে সেখানে তিনি হাজির হলে তাঁদের জৌলুসে ঢাকা পড়ে যেতে পারে তাঁর চরিত্রটি।  


ছয় বছর পর 'স্ত্রী'-এর সিক্যুয়েল এসেছে পর্দায়। মুক্তির পর থেকে একের পর এক রেকর্ড ভেঙে চলেছে 'স্ত্রী ২'। বক্স অফিস তো বটেই, সিনে সমালোচকদেরও প্রশংসা কুড়িয়েছে এই হরর কমেডি ছবি। 




নানান খবর

নানান খবর

Exclusive: অনির্বাণকে নিজের চরিত্রে পছন্দ সুমনের, সৃজিতের পরিচালনায় ‘গানওলা’ হয়ে উঠতে কি চাইছেন অভিনেতা?

সায়ন্ত মোদক বিতর্কে এবার বিস্ফোরক প্রত্যুষা, তাঁদের সম্পর্কের গোপন সত্যি জানালেন অভিনেত্রী!

শাহরুখ থেকে সলমন, প্রিয়াঙ্কা থেকে শ্রদ্ধা- ইডেনে আইপিএল উদ্বোধন সন্ধ্যা আরও জমজমাট করতে থাকছেন কে কে?

সাহিত্যের পাতা থেকে আবার সেলুলয়েডে! প্রথমবার সৌম্য-শোলাঙ্কি জুটি বাঁধলেন কোন গল্পে ?

অমিতাভের প্রথম প্রেম ছিল কলকাতার-ই এক মেয়ে! খোঁজ মিলল এত বছর পর, চেনেন তাঁকে?

হরনাথ চক্রবর্তীর দাম্পত্যে ছন্দপতন! দীর্ঘদিনের সঙ্গীকে হারালেন পরিচালক 

ইঙ্গিতপূর্ণ পোস্ট করেও মুছলেন দেবলীনা, কেন? কী জানালেন আজকাল ডট ইন-কে? 

রিয়্যালিটি শোয়ের মঞ্চে মালাইকাকে কুৎসিত ইঙ্গিত প্রতিযোগীর! ১৬ বছরের ছেলের কাণ্ড দেখে মেজাজ হারিয়ে কী করলেন অভিনেত্রী?

পুরীর জগন্নাথ মন্দিরে গিয়ে বিতর্কে হেমা মালিনী! কোন অভিযোগে বিপাকে পড়লেন 'ড্রিম গার্ল'?

নতুন অধ্যায়ের শুরুতে ব্যক্তিগত জীবনের কোন কথা প্রকাশ্যে আনলেন যিশু কন্যা?

সলমনের ছবির গান জিততে পারত অস্কার! সুভাষ ঘাইয়ের 'দোষে' কীভাবে ফস্কেছিল সেই সুযোগ?

প্রেমিক দেবমাল্যর সঙ্গে গাঁটছড়া বাঁধছেন মধুমিতা, প্রাক্তন স্ত্রীর বিয়ে নিয়ে কী বললেন সৌরভ?

দেশের সর্বোচ্চ করদাতার তকমা পেলেন অমিতাভ বচ্চন! শাহরুখ-সলমনকে পিছনে ফেলে কর দিলেন কত কোটি টাকা?

ভুল বোঝাবুঝি মিটিয়ে সম্পর্ককে আরেকটা সুযোগ দিতে চান টলিপাড়ার নায়ক-নায়িকা, জোড়া লাগবে কী জুটির প্রেম?

মনীষা কৈরালা-ঐশ্বর্য রাই দ্বন্দ্ব: নয়ের দশকের বলিউড কাঁপানো ত্রিকোণ প্রেমের রহস্য জানেন?

সোশ্যাল মিডিয়া