আজকাল ওয়েবডেস্ক: আইপিএল-এ কি প্যাট কামিন্সকে দেখা যাবে আর? ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগে সানরাইজার্স হায়দরাবাদের ক্যাপ্টেন তিনি। কিন্তু চোটের জন্য অজি তারকা নামতেই পারছেন না।
তাঁর পরিবর্তে সানরাইজার্সকে নেতৃত্ব দিচ্ছেন ঈশান কিষান। আর প্রায় সবার অলক্ষ্যেই প্যাট কামিন্স ফিরে গিয়েছেন অস্ট্রেলিয়ায়। ক্রিকেট সংক্রান্ত একটি ওয়েবসাইটের খবর অনুযায়ী, পিঠের চোটের স্ক্যান করানোর জন্য তিনি ফিরে গিয়েছেন। রিপোর্টে আরও বলা হয়েছে ক্রিকেট অস্ট্রেলিয়ার তত্ত্বাবধানে এই স্ক্যান করানো হচ্ছে। এটা আগে থেকেই স্থির করা ছিল।
বৃহস্পতিবার কলকাতায় এসে কলকাতা নাইট রাইডার্সকে হারিয়ে গিয়েছে সানরাইজার্স হায়দরাবাদ। সেই ম্যাচের পরেই অস্ট্রেলিয়া উড়ে গিয়েছেন কামিন্স। ১৭ ১৭ এপ্রিল পুনরায় সানরাইজার্স স্কোয়াডে যোগ দেওয়ার কথা রয়েছে তাঁর।
কামিন্স গত বছরের জুলাই থেকে একটি মাত্র অ্যাশেজ টেস্ট খেলেছেন। নেটে বোলিং তিনি শুরু করেছেন। ধীরে ধীরে ওয়ার্কলোড বাড়াচ্ছেন তিনি।
কামিন্স বলেন, "আমি পিঠের চোট থেকে ধীরে ধীরে সেরে উঠছি, তবে পরিস্থিতি আগের থেকে ভাল। নেটে বোলিং শুরু করে দিয়েছি।"
আইপিএলের শুরুর দিকে তাঁকে পাবে না সানরাইজার্স। কামিন্স বলেন, "আশা করছি মাঠে ফিরতে খুব বেশি দেরি হবে না।"
সানরাইজার্স হায়দরাবাদ প্রথম ম্যাচে হেরে গিয়েছিল বেঙ্গালুরুর কাছে। দ্বিতীয় ম্যাচে তারা দারুণভাবে ঘুরে দাঁড়ায়। ৫ এপ্রিল লখনউয়ের বিরুদ্ধে নামবে সানরাইজার্স।
















