'মিলন হবে কতদিনে' ধারাবাহিকে সদ্যই শেষ হয়েছে অলিভিয়ার চরিত্রের পথচলা। এবার গল্পে আসছে নতুন টুইস্ট। এলা নতুন হোমস্টের ব্যবসা শুরু করেছে সেটাই ভণ্ডুল করার চেষ্টা করছে নেহা। সফল হবে কী?
চ্যানেল কর্তৃপক্ষের তরফে 'মিলন হবে কতদিনে' ধারাবাহিকের নতুন প্রোমো প্রকাশ্যে আনা হয়েছে। সেখানেই দেখা যাচ্ছে নেহা এলার নতুন শুরু করা ব্যবসা বন্ধ করার ছক কষছে। দ্য বাঙালিয়ানার ঠিকানা- দ্য বুটিক হেরিটেজ স্টে বন্ধ করার প্ল্যান কষে আরও একজনের সঙ্গে হাত মিলিয়ে। হাঙ্গামা করে কী করে সেখানে নতুন গেস্ট আসা বন্ধ করা যায় সেসব ভাবতে থাকে।
ফন্দি এঁটে নেহা ভেক ধরে এলাদের বাড়ি যায়। কিন্তু তাকে কি চিনতে পারবে এলা? নাকি সত্যিই কোনও হাঙ্গামা করে নেহা এই নতুন ব্যবসা বন্ধ করে দেবে? যদি তেমনটা সত্যিই হয় গোরা কি দাঁড়াবে স্ত্রীর পাশে? এর উত্তর আগামীতে দেখা যাবে।
প্রসঙ্গত এদিন প্রোমোতে এও দেখা যায়, গোরাও এলাদের হোমস্টেতে গিয়ে উঠেছে, কিন্তু নকল ভেক ধরে। বরকে চিনতে পারেনি এলা। এমন অবস্থায় সবটা মিটিয়ে গল্পে কী ঘটে আগামীতে সেটাই দেখার।
কিছুদিন ধরেই টলিপাড়ার অন্দরের খবর, এবার নাকি শেষের পথে হাঁটছে স্টার জলসার ধারাবাহিক 'মিলন হবে কতদিনে'। এই মেগার হাত ধরে আবার ছোটপর্দায় জুটি বেঁধে ফিরেছিলেন গৌরব চ্যাটার্জি ও শোলাঙ্কি রায়। তবে বছর ঘোরার আগেই মাত্র কয়েক মাসেই শেষ হচ্ছে এই ধারাবাহিক। এখন কানাঘুষো শোনা যাচ্ছে, আর কিছুদিনের মধ্যেই নাকি শেষদিনের শুটিং হয়ে যাবে এই ধারাবাহিকের। এর মাঝেই 'মিলন হবে কতদিনে' থেকে বিদায় নিল গুরুত্বপূর্ণ চরিত্র। পর্দায় আর দেখা যাবে না 'মেঘনা' ওরফে অভিনেত্রী অলভিয়া সরকারকে। সমাজমাধ্যমে 'মেঘনা'র চরিত্রের টুকরো ঝলক ভাগ করেছেন অলিভিয়া। সঙ্গে এক আবেগঘন বার্তাও দিয়েছেন। অভিনেত্রী লেখেন, 'হয়তো এখানেই মেঘনা সেনের গল্প শেষ…। যখন এই কাজটা শুরু করেছিলাম, তখন একটাই আশা ছিল, এত বছর পর এই চরিত্রটা যেন আমাকে নতুন কিছু শেখায়, আজ সত্যিই মনে হচ্ছে, আমি তা পেরেছি।'
অলিভিয়ার পোস্ট দেখে নেটিজেনরা ও দর্শক মহল বুঝতেই পেরেছেন যে ধারাবাহিকে আর দেখা যাবে না তাঁকে। শোনা যাচ্ছে, আস্তে আস্তে আরও অনেক চরিত্রকেই গল্পে আর দেখানো হবে না। এভাবেই একটু একটু করে শেষের পথে হাঁটবে এই ধারাবাহিক। সম্প্রতি 'মিলন হবে কতদিনে'র স্লটও পরিবর্তন হয়েছে। এখন রাত ১১:৩০-এ দেখা যায় এই মেগা।















