সোমবার ০৫ মে ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

He Fights He Shouts He Insults- Meet the New Aamir in Sitaare Zameen Par

বিনোদন | মুখে কথা নেই, গালিগালাজে ওস্তাদ! ‘সিতারে জমিন পর’-এ আমিরের চরিত্র চমকে দেবে দর্শককে

Reporter: নিজস্ব সংবাদদাতা | লেখক: Rahul Majumder | Editor: Syamasri Saha ২১ এপ্রিল ২০২৫ ১৯ : ৩২Rahul Majumder


সংবাদ সংস্থা মুম্বই: 'নিকুম্ভ' নন, এবার 'গুলশন'! ‘সিতারে জমিন পর’-এ আমির খান একেবারে উল্টো মেজাজে, কান্না নয় এবার হাসাবে সিনেমা! ‘তারে জমিন পর’ যাঁকে আবেগের ঝড়ে ভাসিয়েছিল, এবার সেই ছবির ‘আত্মিক সিকুয়েল’ নিয়ে ফিরছেন আমির খান। নাম ‘সিতারে জমিন পর’। তবে এবার গল্পে নেই চোখ ভেজানোর আবহ, বরং রয়েছে হাসি। জেক সঙ্গী করেই এ ছবি দর্শককে ভাবিয়ে তুলবে — দাবি স্বয়ং আমিরের!

 

সম্প্রতি, এই ছবি প্রসঙ্গে আমির বলেন, “আমি এখন যে ছবিটা করছি, সেটা প্রায় তৈরি। এর মূল সুর ‘তারে জমিন পর’-এর মতোরই তবে এবার সেটা কমেডির মোড়কে। বিশেষ চাহিদাসম্পন্ন, ক্ষমতাসম্পন্ন মানুষদের নিয়ে গল্প— তবে এবার কাঁদাবে না, বরং প্রাণখোলা হাসি আনবে মুখে।”

 

এই ছবিতে আমিরের চরিত্রের নাম গুলশন — আর এই গুলশন একেবারেই নিকুম্ভের বিপরীত মেরু! আমিরের কথায়, “গুলশন একেবারে উদ্দাম, অসভ্য, রুঢ়স্বভাব। সে কারও কথা মানে না, স্ত্রীর সঙ্গে ঝামেলা, মায়ের সঙ্গেও ঝগড়া, এমনকী সিনিয়র কোচকে পর্যন্ত মারধর করে! একটা বাস্কেটবল টিমের কোচ, কিন্তু ভেতরে ভেতরে মানসিক টানাপড়েনের মানুষ। কীভাবে ওই স্পেশ্যাল মানুষগুলোর সংস্পর্শে তার ভেতরের রুক্ষতা বদলায়, সেটাই গল্প।

 

ছবিটি আসলে জনপ্রিয় স্প্যানিশ ছবি ‘চ্যাম্পিয়ন্স’-এর রিমেক। পরিচালনায় রয়েছেন আর এস প্রসন্না। মুখ্য চরিত্রে থাকছেন আমির খান, দর্শিল সাফারি ও জেনেলিয়া দেশমুখ। সূত্রের খবর, আগামী ২০ জুন বড়পর্দায় আসছে এই স্পোর্টস-ড্রামেডি।খবর, প্রথমে মে মাসের শেষে মুক্তি দেওয়ার ভাবনা থাকলেও এখন ২০ জুন-ই চূড়ান্ত। সূত্র মারফত জানা গিয়েছে, আমির বক্স অফিসে নিরিখে মুক্তির জন্য জুনের সময়টাকেই বেছে নিয়েছেন। কারণ মে ৩০-এর বদলে জুন ২০ তাঁর ছবিকে বক্স অফিসে আরও দু’সপ্তাহের ‘ক্লিয়ার রান’ দেবে। ছবির সম্পাদনাও শেষ। এখন আমিরের নজর পুরোপুরি ছবির প্রচার ও বিজ্ঞাপনের দিকে। আমির ঘনিষ্ঠ এক সূত্র জানিয়েছে, ‘সিতারে জমিন পর’-এর গল্পে হিউমার, আবেগ আর ড্রামার নিখুঁত মিশেল রয়েছে, যা আমিরের ছবির বিশেষত্ব। তিনিও এই ছবি নিয়ে ভীষণ আত্মবিশ্বাসী। আরও জানা গিয়েছে, ছবির ট্রেলার মুক্তি পাবে আগামী দু’সপ্তাহের মধ্যেই।

 

‘সিতারে জমিন পর’ শুধুই একটি সিক্যুয়েল নয়, বরং এটি এক নতুন আবেগের উদ্‌যাপন— যেখানে মজার ছলে জীবনের গভীর বার্তা তুলে ধরবেন বলিউডের ‘মি. পারফেকশনিস্ট’।


Aamir KhanSitaare Zameen Par

নানান খবর

নানান খবর

Exclusive: ‘অহল্যা দেখে খুশি হতেন, আলাদিন দেখে রেগে যেতেন!’ সত্যজিৎ রায়-কে নিয়ে একান্ত আড্ডায় সুজয় ঘোষ

‘ওদের শিল্পীদের মাথায় তুলে রাখি, আর ওরা?’ পাকিস্তানের ‘ভালবাসা’ নিয়ে তোপ জাভেদ আখতারের

হৃতিকের সঙ্গে রসায়নই হয়েছিল কাল! 'ধুম ২'-এর পর আইনি নোটিশ পেয়েছিলেন ঐশ্বর্য! কী হয়েছিল শুটিং ফ্লোরে?

‘ওঁর পাশে দাঁড়ানো যেত না...’, বাবা বিনোদ খান্নার সঙ্গে অভিনয় না করা নিয়ে বিস্ফোরক অক্ষয়!

‘পহেলগাওঁয়ে প্যান্ট খুলিয়ে ভাষা জিজ্ঞেস করা হয়নি!’ বেঙ্গালুরু অনুষ্ঠান বিতর্ক নিয়ে কেন ফের বিস্ফোরক সোনু?

এবার জমবে সচিবজি ও রিঙ্কির রোমান্স! কার দখলে থাকবে ফুলেরা গ্রাম? প্রকাশ্যে 'পঞ্চায়েত ৪'-এর টিজার 

'কোন ভঙ্গিমায় সঙ্গমে লিপ্ত হবেন?' শো চলাকালীন প্রতিযোগীদের অশ্লীল প্রশ্ন! এফআইআর দায়ের আজাজ খানের বিরুদ্ধে 

শাক্যজিৎ-আরশির সম্পর্কে ভাঙন ধরাতে আসছে হিরোর প্রাক্তন প্রেমিকা! গল্পের নতুন মোড়ে এন্ট্রি নিচ্ছেন কোন নায়িকা?

বিয়ের পাঁচ মাসের মধ্যেই অন্তঃসত্ত্বা শোভিতা! কবে প্রথম সন্তানের বাবা হবেন নাগা চৈতন্য? 

হঠাৎ ধামাকা 'কথা'র সেটে! এভি ও বুলির পাশে দাঁড়ালেন খোদ প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায়! 'কথা' ধারাবাহিকে আসছে কোন নতুন চমক?

প্রয়াত অনিল কাপুরের মা নির্মল কাপুর, শোকস্তব্ধ অর্জুন-জাহ্নবী-সোনম

Exclusive: সত্যজিতের ডাকে গোঁফ ফেলে দিলেন ‘নবাব’! ‘শাখাপ্রশাখা’র অভিজ্ঞতা আজও রঞ্জিত মল্লিকের অমূল্য ‘মানিক’

১৭ বছর পর ফিরছে অক্ষয়-সইফ জুটি! কোন পরিচালকের থ্রিলারে ফুটবে পুরনো জুটির ম্যাজিক?

লতা, কিশোর, আরিজিৎ—সবকিছু ইতিহাস পাকিস্তানে! প্রতিবেশী দেশের এফএম থেকে উধাও ভারতীয় সুর

সত্যজিৎকে অভিনব শ্রদ্ধার্ঘ্য, ‘জয় বাবা ফেলুনাথ’ এবং ‘চিড়িয়াখানা’-র পোস্টারের আদলে ‘চোর’দের ছবি ঘোষণা!

সোশ্যাল মিডিয়া