শনিবার ১৮ অক্টোবর ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর

নিজস্ব সংবাদদাতা | | Editor: শ্যামশ্রী সাহা ২৮ নভেম্বর ২০২৪ ২৩ : ০৪Soma Majumder
নিজস্ব সংবাদদাতা: বাংলা টেলিভিশনের অন্যতম জনপ্রিয় মেগা সিরিয়াল ‘কথা’। গোবরদেবী আর পাচকমশাই অর্থাৎ সুস্মিতা ও সাহেবের জমজমাট রসায়ন দর্শক মনে জায়গা করে নিয়েছে। দু'জনের অফস্ক্রিন রোম্যান্স নিয়েও চর্চা তুঙ্গে। কিন্তু বেশ কয়েক দিন আগে সাহেবের নতুন সম্পর্কের খবর সামনে এসেছে। যা মেনে নিতে নারাজ সুস্মিতা-সাহেবের অনুরাগীরা। আর সেই আঁচ পড়ল টিআরপি-তে! তবে কি গল্পের ভালবাসার সম্পর্কে বাধা হয়ে দাঁড়ালো বাস্তবের প্রেম?
বর্তমানে ধারাবাহিকে শেষ কথা বলে টিআরপি তালিকা, এই তালিকাই নির্ধারণ করে ধারাবাহিকের ভবিষ্যৎ। সাম্প্রতিককালে টিআরপির কারণে বন্ধ হয়েছে একাধিক ধারাবাহিক। বিগত দিনে সেরার তালিকায় প্রথমদিকে বা একেবারে প্রথম স্থানেই থেকে এসেছে স্টার জলসার 'কথা'। তবে এবার জায়গা বদলেছে এই ধারাবাহিকের। ৬.৭ নম্বর পেয়ে পঞ্চমে জায়গা পেয়েছে সিরিয়ালটি। আর এর কারণ কি আসলে বাস্তবের প্রেম?
আসলে সুস্মিতার দীর্ঘদিনের সম্পর্কে ইতি, সঙ্গে সাহেবের সঙ্গে বন্ধুত্ব, সবমিলিয়ে সুস্মিতা-সাহেবের প্রেমের গুঞ্জন মাথাচাড়া দিয়েছিল। রিল লাইফের জুটি বাস্তবেও প্রেমে মশগুল, এমনটা ভেবেছিলেন দর্শকদের একাংশ। কিন্তু ছবিটা বদলে যায় সাহেবের জন্মদিনে। সুস্মিতা নন, মডেল স্বাগতা দাসের প্রেমে নাকি মজেছেন সুব্রত ভট্টাচার্য পুত্র। নেপথ্যে যুগলের ভাইরাল একটি ছবি। আর সেই ছবির মাধ্যমেই স্বাগতা বেশ বুঝিয়ে দিয়েছেন, পাচকমশাউয়ের সঙ্গে চুটিয়ে প্রেম করছেন তিনি৷
এছাড়াও বাড়ির অনুষ্ঠানে সাহেবের পরিবারের সঙ্গে দেখা গিয়েছে স্বাগতাকে, সেই ছবিও চোখ এড়ায়নি নেটপাড়ার। এদিকে সাহেবের সঙ্গে অন্য কাউকে মেনে নিতে চান না 'কথা'র অনুরাগীরা। তেমনটা হলে ধারাবাহিক দেখাও বন্ধ করে দেবেন, সাফ জানিয়ে দেন নেটাগরিকদের একাংশ।
সমাজমাধ্যমে 'কথা'-র অনুরাগীরা প্রশ্ন তোলেন, "এতদিন কি তাহলে বোকা বানিয়ে বাস্তবে প্রেমের অভিনয় করেছেন? সবকিছুই কি তাহলে টিআরপির জন্য? যদিও এই বিষয়ে এখনও সাহেব বা সুস্মিতা কেউই কথা খোলেননি। আর এই কারণের জন্যই কি টানটান পর্ব চলার পরও টিআরপি তালিকায় পিছিয়ে পড়েছে স্টার জলসার এই ধারাবাহিক, অনেকেই মনে করছে সেই কথা।

নানান খবর

শুভশ্রীর আসন্ন ওয়েব সিরিজ ‘অনুসন্ধান’-এ সাংবাদিকদের কটাক্ষ করা হয়েছে না কি গাওয়া হয়েছে জয়গান? সোজাসাপটা পরিচালক

'আমার স্বামীর পায়ের নখেরও যোগ্য নয়', সঞ্জীব কুমারকে এত বড় অপমান কোন নায়িকার

ছবি তোলার নামে ওরির মাথা জোর করে বুকে চেপে ধরেন রাখি সাওয়ান্ত, চুমুও খান! কী হয় তারপর?

বাড়িতে মিথ্যে বলে পানশালায় মত্ত লোকেদের সামনে গাইছে বাড়ির বউ! বরের নজরে আসতেই কী পরিণতি হল?

নীরবে অসহায়দের ত্রাতা! আরও একবার মানবিকতার নজির গড়লেন সলমন, তবু শেষ রক্ষা হল না

সোনাক্ষীর পেটে হাত দিয়ে কি সত্যিই সন্তান আসার ইঙ্গিত দিয়েছিলেন জাহির? সত্যিটা শিকার করলেন সোনাক্ষী

বারাণসীতে শুরু ‘মির্জাপুর’ ছবির শুটিং, ভাইরাল ‘কালিন ভাইয়া’র ভিডিও! কী করতে দেখা গেল পঙ্কজ ত্রিপাঠিকে?

মেয়েকে নিয়ে প্রথমবার জনসমক্ষে এলেন সিদ্ধার্থ-কিয়ারা, বাবা না মা? কার মতো দেখতে হল একরত্তিকে?

তখন অনেক রাত, দূর থেকে ভেসে আসছিল গোঙানির শব্দ: আভেরি

'পরশুরাম'কে সামলে বড়পর্দায় তৃণা সাহা! কার সঙ্গে জুটি বাঁধবেন নায়িকা?

মিশনে নামলেন ‘এজেন্ট রণবীর’! ববি দেওল-শ্রীলিলাকে নিয়ে আসছে নতুন ‘আগুন’

‘কহো না প্যায়ার হ্যায়’-এর নায়িকা ছিলেন করিনা! কিন্তু শুটিংয়ের আগেই তাঁকে কেন ছেঁটে ফেলেন রাকেশ রোশন?

লরেন্স বিষ্ণোইয়ের হুমকিকে বুড়ো আঙ্গুল! ‘মহাভারত’-এর কর্ণকে শেষ প্রণাম জানাতে হাজির সলমন

প্রয়াত কিংবদন্তি নৃত্যশিল্পী মধুমতী, হেলেনের প্রতিদ্বন্দ্বী তথা অক্ষয়ের প্রথম নাচের এই গুরুকে হারিয়ে শোকস্তব্ধ বলিউড

কথায় কথায় মারধর, তাই অনুরাগ কাশ্যপের সঙ্গে সম্পর্ক শেষ? সলমন-শাহরুখের পর এবার দাদাকে নিয়েও বিস্ফোরক ‘দবং’ পরিচালক!

ডার্বিতে মাঠ ভরাবে সমর্থকরা, ফ্যান্স ক্লাবের সঙ্গে আলোচনার পর দাবি বাগান কর্তাদের

চিরতরে বিদায়! ঘর থেকে আরশোলা দূর করুন মাত্র কয়েকটি সহজ ধাপে

ডার্বিতে মাঠ ভরাবে সমর্থকরা, ফ্যান্স ক্লাবের সঙ্গে আলোচনার পর দাবি বাগান কর্তাদের

পেটের জ্বালা বন্ধ হবে সহজেই! অ্যাসিড রিফ্লাক্স কমাতে অনুসরণ করুন এই কার্যকর টিপস

ন'বছরে সবচেয়ে জঘন্য, ফিফা ব়্যাঙ্কিংয়ে পতন ভারতের

মাওবাদী সন্ত্রাসে ‘বড় জয়’, দাবি প্রধানমন্ত্রী মোদির - ২৪ ঘণ্টায় ৩০৩ মাওবাদীর আত্মসমর্পণ, ‘এটাই নতুন ভারতের পরিবর্তনের প্রতীক’

ঋণের জালে আত্মহত্যা বাড়ছে বিহারে: মাইক্রো-ফাইন্যান্স ব্যবস্থার রমরমা কমাতে ব্যর্থ নীতীশ কুমার

নিজামুদ্দিন প্ল্যাটফর্মে এ কী কাণ্ড! যাত্রীদের জন্য 'বিনা পয়সায় বিনোদন', বন্দে ভারতের সামনে রেলকর্মীদের ধুন্ধুমার

রেফারিং নিয়ে চিন্তা, মোহনবাগানের পরিস্থিতির ফায়দা তুলতে চান অস্কাররা

ভাইফোঁটার উপহারে থাকুক নতুনত্ব! চেনা ছকের বাইরে ভাই-বোনেরা কী কী দিতে পারেন?

মৃত্যুর অভিনয় করে শ্মশানেই তড়াক করে উঠে বসলেন প্রাক্তন বায়ুসেনা কর্মী! 'দেখতে চেয়েছিলাম কারা সত্যিই ভালবাসে' সরল স্বীকারোক্তি!

প্রকাশ্যে বিজেপি শাসিত মধ্যপ্রদেশের স্বাস্থ্য ব্যবস্থার কঙ্কালসার চেহারা! হাতুড়ের ‘চিকিৎসায়’ মৃত ২ শিশু

বসছে জুবিন গর্গের মূর্তি, রাসমেলার সাংস্কৃতিক মঞ্চের নামও গায়কের নামে, সিদ্ধান্ত এই পৌরসভার

রেস্তোরাঁর চিনা আর মোগলাই খাবার খেয়ে একঘেয়েমি? উৎসবের মরশুমে বাড়িতেই কন্টিনেন্টাল খাবার বানিয়ে স্বাদে বদল আনুন

হৃদরোগের প্রথম লক্ষণ হতে পারে সকলের পরিচিত এই অভ্যাস! ঠিক সময়ে না চিনতে পারলেই চরম পরিণতি

দু্র্গার বিয়ের দিন বিরাট চমক 'জগদ্ধাত্রী'তে

কলেজে পোশাক বদলানোর সময় গোপনে ছাত্রীদের নগ্ন ভিডিও রেকর্ড করার অভিযোগে গ্রেপ্তার বিজেপির ৩ ছাত্র নেতা

কালীপুজোয় কালীঘাট-দক্ষিণেশ্বরে ভক্তদের ঢল, যাত্রীদের সুবিধার্থে স্পেশাল মেট্রো, জেনে নিন বিস্তারিত সূচি

ফ্যানরা শুধু সমর্থক নয়, যোদ্ধাও, শিল্ড ডার্বির আগে বিশেষ বার্তা শুভাশিসের

কালীপুজোর মুখেই কলকাতায় নাম্বার প্লেট জালিয়াতির বড় চক্র ফাঁস, পুলিশের তৎপরতায় গ্রেপ্তার ৮

মৃতদেহের আঙুলের ছাপ নিয়ে দলিল বাগানোর চেষ্টা! অভিনব জালিয়াতি করতে গিয়ে শ্রীঘরে মহিলা

চিকিৎসকের পরামর্শ ছাড়া ভিটামিন ডি সাপ্লিমেন্ট খাচ্ছেন? জানেন এই ভিটামিন বেশি খেলে শরীরের কোন মারাত্মক ক্ষতি হতে পারে?

কালীপুজোর সময় বারাসাতে হাতে রাখুন আধার কার্ড, নইলে মহাবিপদ, নতুন নির্দেশিকা জেনে নিন

পোলবায় চিকুনগুনিয়ায় চরম আতঙ্ক! নড়েচড়ে বসেছে প্রশাসন, চলছে সচেতনতার প্রচার