হোটেলের সামনে গাড়ি পার্কিং। তা নিয়েই তুমুল অশান্তি। ঘুরতে যাওয়ার ছুটি মাটি হল বচসার জেরে। যেতে হল হাসপাতালে।
2
7
শুধু বচসাই নয়, সৈকতশহর মন্দারমণিতে হোটেলের সামনে গাড়ি রাখা নিয়ে বচসার জেরে পর্যটকদের বেধড়ক মারধরের অভিযোগ উঠল হোটেলের নিরাপত্তারক্ষী ও কর্মীদের বিরুদ্ধে।
3
7
ঘটনায় গুরুতর আহত হয়েছেন এক মহিলা। বর্তমানে তিনি দিঘা স্টেট জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন, সূত্রের তথ্য তেমনটাই।
4
7
জানা গিয়েছে, গাড়ি রাখা নিয়ে পর্যটকদের সঙ্গে হোটেল কর্তৃপক্ষের বচসা শুরু হয়। অভিযোগ, এরপরই হোটেলের সিকিউরিটি ও কর্মীরা পর্যটকদের উপর চড়াও হয়ে মারধর করেন।
5
7
ঘটনায় দু’জন মহিলা, এক বৃদ্ধ, দু’জন পুরুষ এবং দু’জন শিশু আহত হয়েছে বলে জানা গিয়েছে।
6
7
ঘটনার খবর পেয়ে মন্দারমণি কোস্টাল থানার পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে তদন্ত শুরু করে। অভিযোগের ভিত্তিতে হোটেলের এক কর্মী ও এক নিরাপত্তারক্ষীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। ইতিমধ্যেই ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে প্রশাসন।
7
7
পর্যটকদের অভিযোগ, বেড়াতে এসে এই ধরনের ঘটনায় নিরাপত্তা নিয়ে প্রশ্ন উঠছে। ঘটনায় জড়িতদের বিরুদ্ধে যথাযথ আইনি ব্যবস্থা নেওয়ার দাবি জানিয়েছেন আহত পর্যটক ও তাঁদের পরিবারের সদস্যরা।