নিজস্ব সংবাদদাতা: এ বারের পুজোয় আসছে নন্দিতা রায়-শিবপ্রসাদ মুখোপাধ্যায়ের ‘রক্তবীজ ২’। প্রজাতন্ত্র দিবসে মুক্তি পেয়েছিল ছবির প্রথম মোশন পোস্টার। স্বভাবতই আগ্রহের পারদ চড়ছিল। কারণ রক্তবীজ ছিল নন্দিতা-শিবপ্রসাদের প্রথম থ্রিলার ছবি। ২০২৩ সালে বক্স অফিস কাঁপিয়ে দিয়েছিল এই ছবি। মুখ্যভূমিকায় দেখা গিয়েছিল ভিক্টর বন্দ্যোপাধ্যায়, আবির চট্টোপাধ্যায় এবং মিমি চক্রবর্তীকে। ‘রক্তবীজ ২’র শুটিং বিভিন্ন লোকেশনে হচ্ছে। এবার এই ছবির সঙ্গে জুড়ল অভিনেত্রী নুসরত জাহানের নাম! 

 

 

সূত্রের খবর, রক্তবীজ ২ ছবিতে একটি আইটেম নম্বরে দেখা যাবে নুসরতকে। ওই আইটেম নম্বর নাকি ছবির গল্পকে এগিয়ে নিয়ে যাওয়ার ক্ষেত্রে গুরুত্বপূর্ণ সেতুর কাজ করবে।  ওই সূত্র আরও জানিয়েছে সম্প্রতি, উত্তর কলকাতায় ওই গানের দৃশ্যের শুটিংও সেরে ফেলা হয়েছে! ওই আইটেম নম্বরে কি দেখা যাবে আবির চট্টোপাধ্যায়-এর ঝলকও? সে বিষয়ে এখনও পর্যন্ত আলোকপাত করতে পারেনি ছবি ঘনিষ্ঠ ওই সূত্র।  


‘রক্তবীজ ২’-এর মুখ্য আকর্ষণ আবীর চট্টোপাধ্যায়-মিমি চক্রবর্তী জুটি। সঙ্গে থাকছেন ভিক্টর বন্দ্যোপাধ্যায়-ও। থাকছেন ‘ব্যান্ডিট কুইন’ ছবিখ্যাত সীমা বিশ্বাস। আর খলনায়ক? অঙ্কুশ হাজরা-কেই কি দেখা যাবে সেই ভূমিকায়? কারণ ‘রক্তবীজ’-এর একেবারে শেষে পর্দায় একবার মুখ দেখিয়ে আভাস দিয়েছিলেন, তিনি থাকছেন। যদিও সে প্রশ্নের জবাব এখনও পাওয়া যায়নি, তবে টলিউডে খবর ছড়িয়েছে অঙ্কুশ-ই হতে চলেছে এই ছবিতে দাপুটে খলনায়ক। উল্লেখ্য, নিজের ফিল্মি কেরিয়ারেও এমন ধরনের চরিত্রে এর আগে অভিনয় করেননি অঙ্কুশ।   

 

'রক্তবীজ' ছবির একেবারে শেষে এর সিক্যুয়েলের সম্ভাবনা জিইয়ে রেখেছিলেন নির্মাতারা। তাই ছবি হিট করতেই সিক্যুয়েলের আবদার শুরু করে অনুরাগীরা। চলতি বছরের পুজোতে বড়পর্দায় আসছে নন্দিতা রায়-শিবপ্রসাদ মুখোপাধ্যায়ের ‘রক্তবীজ ২’।