শনিবার ২৬ এপ্রিল ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর
KM | ২২ জানুয়ারী ২০২৫ ১৯ : ৪৬Krishanu Mazumder
আজকাল ওয়েবডেস্ক: ইডেনে নজির গড়লেন অর্শদীপ সিং। আর দুই উইকেট নিলে টি-টোয়েন্টি ফরম্যাটে তিনিই হতেন দেশের সর্বোচ্চ উইকেট শিকারী। ছাপিয়ে যেতেন যুজবেন্দ্র চহালকে।
বুধবার সেটাই হল। অর্শদীপ সিং শুরুতেই ফিরিয়ে দিলেন ফিল সল্ট (০) ও বেন ডাকেটকে (০)। আর এই দুই উইকেট নেওয়ায় অর্শদীপ সিং টি-টোয়েন্টিতে সর্বোচ্চ উইকেট শিকারী হয়ে গেলেন।
এই প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত, অর্শদীপের উইকেট সংখ্যা হল ৯৭। ম্যাচের বল গড়ানোর আগে তাঁর উইকেট সংখ্যা ছিল ৯৫।
২০২২ সালের জুলাইয়ে অভিষেক হয় অর্শদীপের। যুজবেন্দ্র চহালের উইকেট সংখ্যা ৯৬। ৮০ টি ম্যাচে চহালের ঝুলিতে এই সংখ্যক উইকেট।
২০২৪ সালের টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে বুমরা টুর্নামেন্টের সেরা খেলোয়াড় নির্বাচিত হন। কিন্তু অর্শদীপ সিং প্রতিযোগিতার সর্বোচ্চ উইকেট শিকারী হন। আফগানিস্তানের ফজলহক ফারুকি ও অর্শদীপ ৮টি ম্যাচ থেকে ১৭টি উইকেট সংগ্রহ করে সর্বোচ্চ উইকেট সংগ্রাহক হন।
ইডেনে অর্শদীপই একমাত্র ফ্রন্টলাইন পেসার। তিনি শুরুতেই সূর্যকুমার যাদবকে উইকেট দিলেন।
নানান খবর

নানান খবর

কেন ব্যর্থ চেন্নাই? কোচ ফ্লেমিং তুলে ধরলেন এই কারণ, জানলে চমকে যাবেন আপনিও

এশিয়ান অ্যাথলেটিক্স চ্যাম্পিয়নশিপে অংশ নিচ্ছেন না নীরজ চোপড়া, জানুন কারণ

রিয়াল মাদ্রিদের অভিযোগ শুনে কেঁদেই ফেললেন রেফারি, কোপা দেল রে ফাইনালের আগে বাড়ছে উত্তেজনা

হাতে আর পাঁচ ম্যাচ, কোন অঙ্কে এখনও প্লে অফে যেতে পারে চেন্নাই জেনে নিন

পহেলগাঁও হামলার পর ক্রিকেটেও উত্তেজনা, পাকিস্তান মহিলা ক্রিকেটারের বিতর্কিত মন্তব্যে তীব্র প্রতিক্রিয়া

জাঁকজমক উদ্বোধন কন্যাশ্রী কাপের, বড় জয় দিয়ে শুরু করল ইস্টবেঙ্গল

নিজেদের আন্ডারডগ ভাবতে হচ্ছে শেষে? কোপা দেল রে ফাইনালের আগে বার্সাকেই এগিয়ে রাখছেন অ্যান্সেলত্তি

পহেলগাঁও হামলার পর আইসিসি ট্রফিতেও আর পাকিস্তানের সঙ্গে খেলতে চায় না ভারত! এল বড় আপডেট

নাদিমকে ভারতে আমন্ত্রণ জানানোয় নীরজের দেশপ্রেম নিয়েই প্রশ্ন, মুখ খুললেন অলিম্পিক্সে সোনাজয়ী জ্যাভলিন থ্রোয়ার

কোহলি টি-টোয়েন্টি ছাড়লেও টি-টোয়েন্টি তাঁকে ছাড়েনি, রাজস্থানের বিরুদ্ধে ঐতিহাসিক কীর্তি তারকা ব্যাটারের

৪৮ ঘণ্টার মধ্যে ছাড়তে হবে পাকিস্তান, পিএসএলে ভারতীয় কর্মীদের কড়া বার্তা

বড়সড় ধাক্কা খেল পিএসএল! ভারতে বন্ধ স্ট্রিমিং, বাটি হাতে বসার মতো অবস্থা হতে চলেছে পিসিবির

'মৃত্যু চাইছিলাম,' হঠাৎ কেন এমন বললেন ইংল্যান্ডের প্রাক্তন অধিনায়ক?

আবার ব্যান? আইপিএলের মধ্যেই বিস্ফোরক অভিযোগ উঠল চেন্নাই সুপার কিংসের বিরুদ্ধে

ব্যাটেই লাগেনি বল, অথচ ডাগ আউটের দিকে হাঁটা লাগালেন ঈশান কিষান, দেখুন ভিডিও

আইপিএলের জন্য ছাড়তে পারেন পিএসএল, আগামী বছরের দিকে তাকিয়ে পাক তারকা

মায়োরকার গোল লক্ষ্য করে ৪০টি শট নিয়ে বার্সা জিতল মাত্র ১ গোলে

ফুটবল মাঠ কাড়ল তরুণ-তাজা প্রাণ, গা ঘামানোর সময়ে মাঠে লুটিয়ে পড়ে মৃত্যু ফুটবলারের

'আসুন সবাই শান্তি ও মানবতার পক্ষে দাঁড়াই', পহেলগাঁওয়ে নিহতদের প্রতি শ্রদ্ধাজ্ঞাপন হার্দিক-কামিন্সদের