শনিবার ২২ মার্চ ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর
Pallabi Ghosh | ২০ অক্টোবর ২০২৪ ১৫ : ৩৮Pallabi Ghosh
আজকাল ওয়েবডেস্ক: কাজের সূত্রে দীর্ঘদিন ধরে কেরলেই থাকেন স্বামী। সেই সুযোগে ময়নাগুড়ির যুবকের সঙ্গে পরকীয়া সম্পর্কে জড়ান এক গৃহবধূ। তিনি দুই সন্তানের মা। প্রেমিকের সঙ্গে তাঁকে হাতেনাতে ধরে ফেলেন স্থানীয়রা। এরপর মন্দিরে নিয়ে গিয়ে তাঁদের বিয়ে দেন এলাকার বাসিন্দারা। ঘটনাটি ঘটেছে জলপাইগুড়ির খড়িয়া পঞ্চায়েতের পূর্ব বিবেকানন্দপল্লি এলাকায়। ঘটনার জেরে এলাকায় ব্যাপক আলোড়ন ছড়িয়েছে।
বিজেপির স্থানীয় পঞ্চায়েত সদস্য জয়া সরকার বলেন, বেশ কয়েক বছর ধরেই পরকীয়া সম্পর্কে জড়িয়েছিলেন ওই বধূ। গ্রামের বাসিন্দারা বিষয়টি ওই গৃহবধূর স্বামীকেও জানিয়েছিলেন। পঞ্চায়েত স্তরে সালিশি সভাও হয়েছে। বাসিন্দাদের বক্তব্য, সালিশিতে ওই বধূ মুচলেকাও দিয়েছিলেন, যে তিনি আর পরপুরুষের সঙ্গে সম্পর্ক রাখবেন না। কিন্তু কিছুদিন যেতে না যেতেই আবার ময়নাগুড়ির ওই যুবকের সঙ্গে চুটিয়ে প্রেম শুরু করেন তিনি। এদিন বধূর সঙ্গে দেখা করতে তাঁর ‘প্রেমিক’ গ্রামে আসতেই এলাকার লোকজন তাঁদের দু’জনকেই হাতেনাতে ধরে ফেলেন। তারপর তাঁরা গৃহবধূর স্বামীকে ফোন করে গোটা বিষয়টি জানান।
বধূর স্বামীর সম্মতিতেই মন্দিরে নিয়ে গিয়ে প্রেমিকের সঙ্গে ওই মহিলার বিয়ে দিয়ে দেন এলাকার লোকজন। খবর পেয়ে এলাকায় পুলিশও আসে। কিন্তু ততক্ষণে বিয়ে পর্ব সাঙ্গ। ময়নাগুড়িতে যে এলাকায় ওই বধূর প্রেমিকের বাড়ি সেখানকার পঞ্চায়েত সদস্যও এসেছিলেন। সবাইকেই পুরো বিষয়টি জানানো হয়েছে, দাবি পঞ্চায়েত সদস্যদের।
নানান খবর

নানান খবর

'আপনাদের মেয়েকে মেরে ফেলেছি', খুনের পর শ্বশুরবাড়ি গিয়ে স্ত্রীর মৃত্যু সংবাদ দিল স্বামী

ধূলাগড়ের প্লাস্টিক কারখানায় ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড, ঘটনাস্থলে দমকলের ১০টি ইঞ্জিন, বিপুল ক্ষয়ক্ষতির আশঙ্কা

ধর্ষণের পর কোপ, গলায় গামছার ফাঁস জড়িয়ে খুনের চেষ্টা, গ্রেপ্তার অভিযুক্ত

গৃহহীন মানুষের স্থায়ী আশ্রয়ের লক্ষ্য, চুঁচুড়া পুরসভায় এলাকায় পথ চলা শুরু 'নবজীবন'-এর

গাছ ভরে গিয়েছে মুকুলে, বেড়িয়েছে কুঁড়ি, 'আম আদমি'র ঘরে ঘরে এবছর কি সস্তায় আম?

উত্তর কলকাতায় অস্বাভাবিক মৃত্যুর ঘটনা যুবকের, তদন্তে পুলিশ

‘পুজো বলতে জগদ্ধাত্রীকেই বুঝি’, বিশ্ববাংলা জগদ্ধাত্রী সম্মানে চন্দননগরের ভূয়সী প্রশংসায় ইন্দ্রনীল সেন

রাজবংশী ভাষা অ্যাকাডেমির চেয়ারম্যানের পদ থেকে সরিয়ে দেওয়া হল গ্রেটার নেতা বংশীবদন বর্মনকে

রক্তে ভাসছে চারপাশ, চা বাগানে উদ্ধার ম্যানেজারের দেহ

'চিলে কান নিয়ে গেছে', বাংলার প্রাচীন প্রবাদ যেন সত্যি হয়ে যাচ্ছে মুর্শিদাবাদের এই গ্রামে

প্রথম মহিলা যাকে সাজা দেওয়া হল, জেলে থাকতে হবে পাঁচ বছর

পুলিশ পরিচয়ে বর্ধমানে অন্তঃসত্ত্বা আইনজীবীকে মারধর, মৃত গর্ভস্থ সন্তান, কর্মবিরতিতে বর্ধমান বার অ্যাসোসিয়েশন

অজানা ফলের আতঙ্ক মাথাভাঙ্গা শহরে, বাড়ি ছেড়ে পালাচ্ছেন বাসিন্দারা

রাজ্যে আয়ুষ্মান ভারত হেল্থ কার্ডের নামে তোলা হচ্ছে টাকা, বিজেপির বিরুদ্ধে তৃণমূলের অভিযোগ

টিউশন থেকে ফেরার পথে ছাত্রীর শ্লীলতাহানি, অভিযুক্তকে গাছে বেঁধে পুলিশকে খবর বাসিন্দাদের