শুক্রবার ১৮ জুলাই ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর

নিজস্ব সংবাদদাতা | | Editor: শ্যামশ্রী সাহা ১৬ নভেম্বর ২০২৩ ১০ : ৪৫
শুভেচ্ছা জানাতে আজকাল ডট ইন যোগাযোগ করেছিল নায়িকার সঙ্গে। এবারের অষ্টমীর অঞ্জলি কি বেশি মনোযোগ দিয়ে দিয়েছিলেন? ফোনের ওপারে প্রাণবন্ত হাসি। বললেন, ‘‘জ্বর গায়ে অঞ্জলি দিয়েছিলাম। মনে হয় দেবী টের পেয়েছেন। এটা তারই ফল।’’ স্বাভাবিক ভাবেই খুশি পার্নো। জানালেন, এই অভিজ্ঞতা নতুন নয়। কিন্তু কিছু অভিজ্ঞতা বারবার হলেও পুরনো হয় না। তিনি এখন উৎসবের দিকে তাকিয়ে। ছবিতে সুন্দরবনের বিধবা পল্লি, তাঁদের প্রেম-অপ্রেম, জীবনযাত্রা—ছবির বিষয়। পাশাপাশি উঠে এসেছে সেখানকার অন্ধকার দিকও। পার্নো সেই পল্লির মুখ। যে ভালবাসবে এক সঙ্গীতশিল্পীকে। নায়িকা জানিয়েছেন, ছবিটা করতে গিয়ে নারী-জীবনের অনেক অজানা দিক তিনি জেনেছেন। চরিত্রের সঙ্গে নিজেকে মেলাতে গিয়ে একসময় চরিত্রের মধ্যে হারিয়ে গিয়েছিলেন।
এত বিষয় থাকতে সুন্দরবন কেন? আজকাল ডট ইনের প্রশ্ন ছিল পরিচালক রাজদীপ ঘোষের কাছে। তাঁর যুক্তি, ‘‘অভিনেতা সব্যসাচী চক্রবর্তীর সঙ্গে জঙ্গল ভ্রমণের সময় অনেক বার সুন্দরবন গিয়েছে। যতবার গিয়েছি ততবার নতুন মনে হয়েছে। নতুন নতুন দিক আবিষ্কার করেছি। সেটা বিধবা পল্লি হোক বা বনবিবি-র মতো সংস্কার। যা ওই অঞ্চলের বাসিন্দাদের কাছে চিরসত্য। অঞ্চলটার প্রতি ভালবাসা থেকেই এই ছবি তৈরি। ইচ্ছে, আরও কয়েকটি ছবি এই অঞ্চলের উপরে বানাব।’’ ছবিতে পার্নোর অভিনয় নিয়ে উচ্ছ্বসিত রাজদীপ। জানিয়েছেন, তাঁর নির্বাচন যে সঠিক, সেটা ছবি দেখলেই দর্শক বুঝবেন। অত্যন্ত শক্তিশালী অভিনেত্রী। অভিনয় করতে গিয়ে জীবন্ত চরিত্র হয়ে উঠেছিলেন। ছবিতে অন্ধকার দুনিয়ার মানুষ ‘জাহাঙ্গীর’। এই চরিত্রে অভিনয় করেছেন দিব্যেন্দু। পার্নো পরে আবার ভালবাসা খুঁজে পাবেন গায়ক ইমনের মধ্যে। এই ভূমিকায় আর্য চৌধুরী। প্রেম পূর্ণতা পাবে? পরিচালকের অনুরোধ, এটুকু পর্দার জন্য তোলা থাক।
পরিচালকের আশা, ‘বনবিনি’ উৎসবে জায়গা করে নেওয়ায় ছবিটিকে ঘিরে দর্শকদের আগ্রহ বাড়বে। কারণ, ‘ভাল ছবি’র প্রতি দর্শকেরা এখনও আগ্রহ দেখান।

নানান খবর

'অ্যাকশন হিরো' এবার বাস্তবের মাটিতেও 'হিরো'! সারা দেশের স্টান্টম্যানদের জন্য এবার নজিরবিহীন পদক্ষেপ অক্ষয়ের

'মিঠিঝোরা' শেষ হতেই আবারও জি বাংলায় ফিরছেন মৈনাক, কোন নায়িকার সঙ্গে জুটি বাঁধছেন নতুন মেগায়?

EXCLUSIVE: ‘পাঠান’ ফিরিয়ে বাংলা সিনেমার পাশে দাঁড়িয়েছিলাম, তাও আজ আমরা একঘরে! — বিস্ফোরক অশোকা প্রেক্ষাগৃহের মালিক

'আমার যোনি, আমার সন্তান..,' মেয়ের প্রথম জন্মদিনে এ কী বললেন রিচা চাড্ডা? কটাক্ষের ঝড় নেটপাড়ায়

বহু বছর পর পর্দায় ফিরছেন আদিত্য সেনগুপ্ত, হইচই-এর সিরিজে কোন রহস্যে জড়াবেন অভিনেতা?

সাহেবের পর ঋত্বিক! আবার ভাইরাল ‘অশ্লীল ভিডিও’! সাইবার সেলের দ্বারস্থ হয়ে কী বললেন অভিনেতা?

অনির্বাণের পর এবার টলিপাড়ায় ‘অনিশ্চিত’ পরমব্রতও? পরিচালকদের মিটিং থেকে বেরিয়েই বিস্ফোরক অভিনেতা

EXCLUSIVE: মমতাশঙ্করের সামনে রবীন্দ্রনাথের চণ্ডালিকা নৃত্যনাট্যে বাজল হিন্দি গান! কী বলছেন ডোনা গাঙ্গুলি, ইন্দ্রানী দত্ত এবং শ্রীনন্দাশঙ্কর?

EXCLUSIVE: কর্ণাটকের মতো বাংলাতেও ২০০ টাকায় সিনেমার টিকিট? কী বলছে ‘নবীনা’ ‘প্রিয়া’, ‘অশোকা’?

গোপনে নিজের বাড়ি বিক্রি করে দিলেন সলমন! আন্ডারওয়ার্ল্ডের ভয়ে কি সত্যিই মুম্বই ছেড়ে পালাচ্ছেন ভাইজান?

বাবা-মা হলেন সিদ্ধার্থ-কিয়ারা, পুত্র না কন্যা সন্তান এল জুটির কোল আলো করে?

'সাহেবকে বদনাম করার জন্যই এটা করা হয়েছে'- নগ্ন ভিডিও নিয়ে মুখ খুললেন সুজয় প্রসাদ চট্টোপাধ্যায়

“…ব্যস্ত আছি”—রুক্মিণী নেই, তাহলে ‘প্রজাপতি ২’ শেষে কোন প্রিয়জনদের সঙ্গে স্কটল্যান্ড সফরে দেব?

ফিরল হ্যারি পটার! প্রথম লুকেই মন কাড়লেন নতুন এই শিশু শিল্পী, চেনেন নাকি তাকে?

বিয়ের ১১ বছর পরেও কেন সন্তান হয়নি জন আব্রাহামের? দাম্পত্যে না শরীর-কোথায় রয়েছে সমস্যা?

চুংচেওং-এ রেকর্ড বৃষ্টিপাতে মৃত্যু ও ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি, ১,০০০-র বেশি মানুষকে সরানো হলো নিরাপদ আশ্রয়ে

ইতিহাস গড়া গোলকিপার আদিতি চৌহানের বিদায় ঘোষণা, ১৭ বছরের ক্যারিয়ার শেষ করলেন কৃতজ্ঞতা ও গর্বে

সুনীলদের হেডস্যর হওয়ার জন্য জমা পড়েছে ১৭০টি জীবনপঞ্জী, কারা করেছেন আবেদন?

এই বিষয়ে পড়লেই তরতরিয়ে জীবনে আসবে সাফল্য, টেলিগ্রাম সিইও-র বার্তায় ভিন্ন মতামত মাস্কের

ফাসট্যাগ অ্যাকাউন্ট এক ব্যাঙ্ক থেকে অন্য ব্যাঙ্কে কীভাবে বদলাবেন? জানুন সম্পূর্ণ প্রক্রিয়া

ফিট না থাকলে খেলার কি দরকার? বুমরাহকে নিয়ে বিরক্ত ভেঙ্গসরকার

মা চাননি ছেলে ক্রিকেট খেলুক, কথা না শুনে রাসেল আজ কোটি কোটি টাকার মালিক

'আমার বিবাহ বিচ্ছেদে উনি দায়ী'! রাগের বশে শাশুড়িকে কুপিয়ে খুন জামাইয়ের, কেরালায় ফের নৃশংস হত্যাকান্ড

মিলবে বিরাট রিটার্ন, আপনার টাকা হবে দ্বিগুণ, জানুন পোস্ট অফিসের এই ন'টি প্রকল্প সমন্ধে

নিম্ন আয়ের মানুষদের নিউটাউনে ফ্ল্যাট দিচ্ছে রাজ্য, ‘নিজন্ন-সুজন্ন’ প্রকল্পে কত খরচ? জানালেন মমতা

লাদাখে দু'টি ড্রোন ধ্বংস করে নজির, ভারতীয় প্রতিরক্ষা ব্যবস্থায় নতুন মাইলস্টোন 'আকাশ প্রাইম'

দু'হাজার বিনিয়োগ করেই মিলবে ১০ লক্ষ টাকা, কত দিনে? জানুন এই স্মার্ট কৌশল

মাটি নয়, শুধু জল পেলেই দিব্যি বাড়বে গাছ! জলে রাখতে পারবেন কোন কোন ইন্ডোর প্ল্যান্ট? রইল সন্ধান

World emoji day: কীভাবে বদলে যাচ্ছে ভাব প্রকাশের মাধ্যম? রইল তারই ঝলক

খানিকটা প্রেমে রাহুল-মেঘা ও দূর্বার-আভেরী

ইপিএফ থেকে টাকা তোলার নিয়মে বড় বদলের প্রস্তুতি, জেনে নিন সুবিধা

যাত্রীচাপ কমাতে বিরাট সিদ্ধান্ত, শিয়ালদহের এই শাখাগুলিতে এবার চলবে অতিরিক্ত লোকাল ট্রেন

মিলল না পুলিশের অনুমতি, পিছিয়ে গেল শনিবারের ডার্বি

নজির গড়ল পশ্চিমবঙ্গ, দেশে এই প্রথম ডিজিটাল অ্যারেস্টের জন্য ন'জনকে দোষী সাব্যস্ত করল আদালত

গাড়ির উইন্ডশিল্ডের বদলে ফাসট্যাগ হাতে নিয়ে টোল পার? সতর্ক হোন! আপনার কার্ড হতে পারে ব্ল্যাকলিস্ট

শ্বশুড়বাড়িতে টানা অত্যাচার, জোর করে গর্ভপাত, সহ্য করতে না পেরে যা করে বসলেন যুবতী...

ছেলেকে নিয়ে ফড়নবিসের সঙ্গে হাসিমুখে উদ্ধব! মহারাষ্ট্রে কি ফের সমীকরণ বদলের মহানাটক?